Второй день не вытащить от игрушек. Щас взорвусь, блин

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ггггг, Вы - чудо! ))))) Все, благодаря Вам сковородку войны закинула подальше :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше 2 иметь сковородки)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я не думаю, что у автора все так плохо, потому что это уже слишком - значит, мужчине вообще ничего в семье не интересно, крома компа. Отбери у него комп - пойдет в клуб. Имхо, пусть лучше дома играет.Я думала, это лишь подростки способны играть сутки напролет, а взрослые мужчины еще и на работу ходят.. Кста, интересно, а если их не покормить?;-)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - неожиданность))) А то можно и страпон как-то купить и еще кой-чего... Думаю, автор умная женщина, сама разберется, что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чего - муж может мысленно благодарить меня после удачного оргазма (за идею)))) Не, правда, пойдите сделайте, а потом расскажете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ключевые слова "мужчине вообще ничего в семье не интересно" ИМХО [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а геморрой очень может быть, у моего парапроктит в темпе вальса прооперировали(( тоже программист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама лично пару таких примеров наблюдаю На работу ходят, но помимо работы - только игры. Ну разве только куда-то съездить надо, и то жены по 10 раз напоминают, чтоб сворачивался и выезжал. Чтоб ложился спать, тоже 10 раз говорить приходится.Если не покормить - бурча вылезет на кухню, подогреет что-то и пойдет дальше играть :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у каждой жены свой рецепт семейного счастья. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не считаю, что так человек расслабляется. Как раз,наоборот, во-время игры у человека наростает возбуждение, тревожность. К тому же нагрузка на зрительный нерв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возбуждение и тревожность - только по отношению к тем, кто мешает играть. А вообще успокаивает. Имхо, конечно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программистам НАДО переключать мозги на другие задачи...... а игра...это и есть то самое переключение ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равнозначно извините[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танки? О, как я понимаю () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, вполне можно Я большее время занимаюсь программированием (пишу проги), когда устаю - переключаюсь на сайты (продвижение, добавляю контент), после этого лезу на форумы (читаю, иногда пишу), потом смотрю кино или гамаюсь в вов. Если не хочу спать и нет других занятий, могу начать сначала в любом порядке. В общем, да - для разгрузки мозга, сидя за одним и тем же компом, можно переключаться на другую работу или даже отдыхать.А так, понятно дело, для вас предпочтительней, чтобы он занимался тем, что интересно не только ему, но и вам тоже. Глаза, геморрой - это все такое... Может, вам просто себя деть некуда?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХМ, вот перечислили Вы все - сайты, форумы, ВОВ и т д, мне просто интересно, есть ли у Вас семья или вы пока одни?Некуда деть себя - три раза "ха!", при наличии двух работ и хорошо если одного оставшегося выходного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, вам обидно, что вы на двух работах и домом занимаетесь, а муж ничего не делает и шпилит в игрушки? Тогда я вас понимаю.Это веская причина для недовольства.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не занимаюсь домом :-) И ничего не делает - это громко сказано, он на одной работе зарабатывает больше, чем я на двух)))))Но Вы правы - обидно то, что я очень хорошо знаю цену выходному дню. И вот так бездарно сливать его на виртуал - это выше моего понимания.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а больше никак нельзя??)) ужас) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не переймайтесь) Каждому - свой отдых. Ну не измените вы его пока, только себя накрутите. У меня есть знакомый молодой человек, которому в субботу надо спать. Он так решил - субботу он спит. Причем спит до вечера, ужинает, снова засыпает, говорит, так восстанавливается.Увлекся вот делом, перестал по субботам спать. А я вот вообще такого не понимаю, как это, так бездарно проспать выходной... Но...Там вам секс советовали)))) Дерзайте![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не навязывайте свои ценности, человек использует свое свободное время как считает нужным [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно сносила все игры, и иногда и с виндой, помогло. Или занятость детьми помогла... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах