Второй день не вытащить от игрушек. Щас взорвусь, блин

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разницу между своим временем и своими ценностями в отрыве от семьи и с поправкой на оную - понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все познается в сравнении..... и открою вам тайну......не отключает мозги...дом.работа ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та уже вроде попустило, пока что. Но то у меня еще ПМС наложилось.... на след выходные поедем верхом кататься, а там поглядим....ПС. Секс уже, ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ваши личные дела. Если он на такую подписался, тогда предъявляйте, конечно, имеете право Запретите игрушки, не более 1 часа за компом и то, если не будет сутулиться. Когда начнет из дома пропадать, может дойдет)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но поездки, друзья, секс,походы в кино, за город на пляж - отключают... имхо. Книги отключают, мой на книги подсел, на рыбалку раз в мес. и футбол... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_0 Ну у Вас и выводы... Продолжайте в том же духе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключают....но ведь человеку должно это нравиться ))))) и тут уж задача жены....найти заменитель.....но не ультиматумами....уж никак...скандалы не приводят к позитивным результатам )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, не приводят, в этом Вы точно правы. Заменитель потихоньку будем искать.Это вчера меня ПМС накрыло - все мне не так и чуть что - хочется стены вдребезги)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам удачного разрешения конфликта )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то в одну игру играла полгода, не повторно, а именно проходила ее полгода + до нее были еще какие-то, после нее тоже. Много играть - вредно :). После долгого просиживания, в реальной жизни ловила себя на мысли "сохраниться и начать заново". Наигралась вволю, даже чересчур. Потом как отрезало, нашла замену в виде нового интересного проекта по работе, который занимал много времени и появилась цель, которая увлекала, требовала тоже времени. Сейчас вообще не тянет. Ищите увлекательную замену. Запреты и скандалы я бы тогда не поняла :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на хрена он дома такой, простите?))) его ж дома-то и нету, только стирай ему и есть готовь, а толку ноль [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, ненавижу всей душой, Батлфилд и Вольфштейн энеми територи((((((((((У меня отличный муж, но иногда его реально заклинивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, скандалы не надо:)) если уж и сносить винду, то с улыбочкой, вкусным ужином наготове и в новом белье:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу.... это бесполезно) я смирилась. уже даже не достаю) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меркантильная))) ну и интернет иногда отключают, и свет, и секс ему тоже нужен...У меня Ликарь, у него - игрушки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....интересно какой программер выберет ужин...белье...и улыбку..... когда надо винду лечить.....на СВОЕМ любимом компе......лично я таких не знаю ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть реальные примеры, когда рушились отношения от таких позиций женской половины... так что не стоит перегибать палку...как вариант использовать его же интересы не за компом, тогда может и получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю)) но там с чувством юмора все ок, а у меня не программер правда... но тоже играет периодами))) в покер особеннно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у МЕНЯ Ликарь далеко не круглые сутки, того же хотела бы и от мужа. это болезнь, я считаю [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, иногда мне это на руку))) когда я с кем-то трындю по телефону или поехала на шоппинг, или пиво пью с кем-то, или банные процедуры...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз этого в жизни не хватае, смена занятий = отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда порадуешься, что не замужем! вбыла б и отсидела б )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Linux?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час? а кто говорит про час? пришел с работы - и за комп выползает оттуда глубокой ночью, когда все уже спят. ну и нах..я мне такой муж, спрашивается? что есть что нету[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах