Второй день не вытащить от игрушек. Щас взорвусь, блин

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Вы хорошая жена, вы знаете, во что играет))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм.. Мой ответ вам явно не понравится. Но я все меряю так: готова ли я никогда-никогда не видеть этого человека, если он не прекратит делать то, что меня раздражает (в вашем случае - играть)?Мне мой ответ помогает.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ... жить ей оставалось не больше часа (с) анекдот про жену рыбака :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, уже вместе сели смотреть "На секретной службе ее величества". Хоть так :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что жить рядом с человеком, который телом здесь, а душой, вниманием и мыслями - в виртуальной реальности, мне было бы очень тяжело Зависимость, опять же, пугает[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага))))) пароли, на комп программера )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы все на ликаре :)))) Одним глазком ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы программист? помню слова моего директора.....другому сотруднику - ты в карты играешь? по бабам ходишь? пьешь? как же ты расслабляешься? так и свихнуться недалеко.....как программист скажу....голову надо отключать....и самый простой способ это один из вышеперечисленных.....ну или игры ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить ей оставалось не более двух часов... :)))))))))))))))) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть едет к маме и там играет :) И маму проведал, и лимит времени на игры исчерпал () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Да, да...конечно забыла уточнить - надо учитывать темперамент мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой играет, ну и пусть + Я тоже часто за компом торчу :) Если так хотите его от компа отдереть, то выберитесь на природу, сходите на стрельбище пострелять из настоящих пистолетов, ну или в кино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не понравится? :-) Мне с его затылком все равно лучше, чем вовсе без него :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про программеров говорю..... поскольку все же это мне ближе....и как вариант - игра...таки лучше...всех мною вышеперечисленных ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно)) Там еще младший брат есть - если че, от своего компа живо отгонит))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы, да))) Два сапога пара? :-) *ушла думать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, вы утрируете. Речь идет о том, что человек так расслабляется.Если бы ваш муж после работы приходил, сливал весь негатив и напряжение, час поиграв в стрелялки-бродилки, а потом снова был бы с вами, вы были бы не против.Просто ваш муж расслабляется по-другому - с вами и с детьми. Не все так могут.Лично я иногда, когда меня сильно что-тто муляет или допекает, играю в Червяков.. Убила парочку - и мне легче. А мозг в это время отдыхает, прокручивает события...П.С. Когда-то я тоже была против игрушек своего теперь уже БМ.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знакома близко с такими зверушками :))) Но думаю что разгрузка для мозгов нужна всем (я как бухгалтер говорю) :)))Да и он же не вдруг изменился. Наверное всегда таким был? Программисты для меня как люди искусства. Мне их сложно понять. Хотя с Вами, Блакитти, во многом согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит для "замужа" вам и затылка хватает))))) На самом деле... это проходит... просто иногда, да, человеку очень нужно. Общайтесь на Ликаре, читайте книгу, смотрите сериал - помогает какой-то серий на 300))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он так у мамы и остаться может.... Лучше уж дома. Имхо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару раз сделала мужу минет во время игры. Ту игру он запорол, но у него появился рефлекс, что в любую минуту зайдет жена и сделает минет. Играть стал меньше, чаще занимается сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не переборщить :))) А то будет специально садиться за комп при желании :)))) И создастся новая тема: Муж требует минет - играет в игры. Достало! Лучше затылок! :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово - час :) Час поиграет А многие приходят домой, даже не раздеваются толком, плюхаются за комп и шпилят до часу ночи. Едят, вперившись в монитор и угукают на все попытки жены завести разговор. Я о таких случаях.ЗЫ: я сама люблю полчаса-час посидеть за компом. А было время, когда по полдня за ним проводила. Считаю, дура была. Да я и тогда чувтвовала, что что-то не так делаю, время впустую трачу :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах