Гребенщиков vs мамы с детьми в самолете - не обсуждали еще?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гребенщиков vs мамы с детьми в самолете - не обсуждали еще? Мне правда как никогда хочется послушать мнений форумчанок. Серьезно.Суть проблемы: мужчина летит самолетом в ряду, предназначенном для родителей с детьми (том самом, где много места). Аккурат позади него - женщины с детьми. Мамы просят сидящих впереди не откидывать спинки сидений, чтобы детям было удобнее. Меняться местами отказываются (почему - загадка). Сидящие впереди хотят поспать, желательно не в вертикальном положении. Не найдя другого решения проблемы, начинают снимать происходящее на камеру с комментариями. Вспыхивает скандалец.Кто прав, по-вашему? Видео на 4 минуты прилагается.ЗЫ: Гребенщиков - не Борис, если что :) Некто Михаил, тоже артист, хотя я лично впервые о таком слышу.ЗЗЫ: сорри, пользователь удалил видео, полноценная дискуссия вряд ли возможна. Разве только достаточное количество людей уже успело его посмотреть на всяких_других_сайтах :))ЗЗЗЫ: видео есть! Спасибо, mama_marka :) http://bashtube.ru/video/198558/[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы везде поубивала нагло откидывающихся в узких проходах:( Если ребенок у меня на руках. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы с детьми должны лететь в хвосте салодета, а там где много места должны лететь люди, которые в случае эвакуации могут помочь остальным и это в большинстве должны быть молодые мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как я понимаю там где эвакуационные выходы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитание/культуру/ взаимопомощь –еще никто не отменял, все рано будь то мужчина или женщина, самолет или метро и тд…. [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сильные молодые люди должны лететь возле аварийного выхода, а есть еще ряд для детей - тоже широкий Туда еще можно люльку поместить. Мне показалось, имено о таком ряде речь[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняться местами запрещено правилами если поменяетесь, то экипаж должен отобразить изменения - а кому это нужно?специльное место для мама с ребенком только одно - на месте, возле окна. на широких проходах маму с ребенком не садят в целях безопасноти, т.к. это аварийный выход[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне и без детей не нравится откинутая впереди спинка кресла, но мало ли что мне не нра... Впереди ведь тоже люди Им отдыхать надо. На то и опция такая предусмотрена - откидывающееся кресло[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человечность никто не отменял [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где эвакуционные выходы запрещено сидеть больным людям, детям и старикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по роду будущей деятельности неплохо знакома с правилами перевозки пассажиров :)) Можно меняться, надо только уведомить стюардессу. Специально фиксируют местоположение не всех пассажиров, а только тех, к кому нужно особое отношение. И стюардесса там, вроде в курсе ситуации и не против пересадки.Насчет аварийного ряда не скажу, по - моему он 12-13 в зависимости от компоновки. Надо у мужа спросить :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео нет уже:(. Почему мамки не поменялись непонятно, но виноваты те, кто строил такие "удобные самолеты", что и разместиться в них проблема. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое :) Но разве человечности заслуживают только мамы с детьми? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению авиакомпании уже совсем наглеют и настолько уже уменьшили расстояние между креслами, что и самим детям неудобно сидеть. Зная это, беру отдельное место ребёнку, т.к. понять людей спереди тоже могу, особенно если длинный перелёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради - я бы и того мужчину туда не посадила. Он не выглядит ни сильным, ни здоровым, ни бодрым () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только, но в этом случае мужчине проще не до конца опустить кресло на ребенка, который на руках и поспать, это не так уж и сложно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, тогда полноценной дискуссии не получится :( Шаг кресел - самое большое неудобство во многих самолетах :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не видела видео просто констатирую правило. Меня однажды посадили на такое место с ребёнком, никто не взлетал пока ребёнка не пересадили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что им вообще запретили откидывать спинку :) Типо, сиди ровно, как сверчок () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть убейте, не могу вспомнить со всех своих многочисленных перелетов таких рядов. во всяком случае на наших рейсах... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что авиакомпании самостоятельно меняют шаг кресел :) Чаще всего количество мест соответствует заявленному производителем Но что неудобно - это факт. Я в маленьком Боинге и то сижу как кузнечик и это при том, что во мне 165 см росту[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы или очень хорошими авиалиниями (даже не могу предположить какими) летаете или давно нашими не летали не до конца опустить кресло совсем не решит проблему, т.к. растояние между креслами самое минимально. Я со своим 1м76см не могу ноги нормально втулить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, я видео смотрела один раз и упустила, о каком самолете речь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах