Гребенщиков vs мамы с детьми в самолете - не обсуждали еще?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подождите! Гребенщиков же предложил тем людям с детьми сзади поменяться местами, в чем вопрос? Они ведь отказались (те мамы с детьми)! А потом еще и возмущаются. Нужно не только себе любимым комфорт создавать, но и уважать окружающих, тем более в тесных условиях самолета. Людьми нужно быть, а не свиньями.ЗЫ: я тоже мама :) А мой муж ростом 190 см. Мы всегда предельно вежливы в подобных самолетных ситуациях, в т.ч. с откидыванием кресел впереди сидящих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На местах у аварийного выхода спинки не откидываются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! недавно на еве такой срач по поводу детей в самолете был!!! По теме, всегда можно найти компромисс: не могу понять, почему не согласились поменяться местами? В данном случае, гребенщиков прав, имхо[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5баллов!!!!!!!)))))))))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все, что он рассказал правда, то тетя неадекват просто [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первый ряд, по-моему() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунду пишут. Меняют сами стюардессы. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и стюардессы сами просят поменять. Мамы странные. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Имел полное право откинуться. Не правы стюардессы. Меняли всегда. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуры потому что. Впереди места вагон, + люлюку выдают детям до 9 (11 в некоторых местах) кг - они там спят пристегнутые. Даже в туалет ходила спокойно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти места впереди + в крупных самолетах есть несколько секций - 2-4. Первые сидения в каждой секции впереди имеют около метра свободного места. Не понимаю, чем надо думать, чтобы не согласиться поменяться на такие козырные места. В последние времена правда отдельные жлобские авиакомпании продают эти места за доп. 100 евро. Тогда уже не поменяешься.Но девы не правы. Парень имел полное право откинуть кресло и не париться.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах