Гребенщиков vs мамы с детьми в самолете - не обсуждали еще?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это зачастую на трансатлантических рейсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно авиакомпания. По роду деятельности часто общаемся с ними на это тему, но я говорю о чартерных рейсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Больше 160 пассажиров не припомню при заводской компоновке 150 кресел Это в Б-737 - 300 (400). Другое дело, что есть и обратные случаи - когда авиакомпания ради удобства пассажиров уменьшает количество кресел. По сравнению с ними те, кто увеличивает, пусть и незначительно - монстры :)) Но зато так дешевле[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео уже нет. но я не понимаю,чем мешает опущенная спинка??? я летаю с 2мя детьми и такое в голову не приходило. всем хватает места.я всегда откидываю спинку и ничего не имею против,если впереди тоже ее откинут. меня бы возмутил тот факт.что я не могу лечь и поспать,какого х..ра?[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто метр с кепкой и 50кг весу... наверное мне много места из-за моих габаритов) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок на руках, то мешает. она ему в лицо... по крайней мере у меня так было [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 210 кресел не хотите))) на чартере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема из ничего?!тоже не понимаю, чем мешает?каждый сам принимает решение, и, если мама летит с ребенком - это её выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у меня так не было? :)) не понимаю... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну опустил бы и все... силой же никто не заставляет, а он не опустил и в суд подал....(видео я не сомтрела) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, наверное везде по-разному... у меня так тоже не везде было... но мне и ругаться не приходилось, люди сами чуть выше делали)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его могу понять. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

210 в маленьком Боинге? Это кто так отчебучил? Это ж стоячие места получаются :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Судя по видео, обоим сторонам этого всего не хватило () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба виноваты в том, что не смогли договориться лезть на рожон все умеют, договариваться мирно - сложнее!мама не права в том, что не дала другому пассажиру воспользоваться его правом отдохнуть в самолете, а "звезда" не прав в том, что сделал из мухи слона![+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или 9 ряд в старых боингах нужно не только уведомить стюардессу, а и получить ее одобрение на пересадку.ряд зависит не только от компоновки а и от модели самолета:))))пысы: я уже в "этом" деятельности. с правилами перевозок пришлось просто познакомится[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин:)))))) не летайте дешевыми авиалиниями и будет вам комфорт.или покупайте билет в бизнес класспри чем здесь производитель самолета?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так богаты- человек должен по-человечески разместиться везде имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не встигла подивитися відео, але не дуже розумію: чому в рядах "для дітей" сиділи не діти? З мого досвіду - такі питання регулюються або на етапі реєстрації на рейс, або в салоні. Стюардеси пересаджують, це нормальна практика. Авіакомпанія також відповідальна за ситуацію, імхо.Скандали під час польоту в будь якому випадку не роблять честі учасникам, якими б не були їхні мотиви.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не авиакомпанию? Почему ваши проблемы должны решаться за счет других людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что нет ни видео, ни точного описания первой части конфликта. Как-то странно выглядит это "нам запретили раскладывать кресла". Это как? Кто запретил? Кресло имеет такую опцию, пассажир имеет такое право - в чем проблема? У пассажиров впереди никакой проблемы нет. А проблемы сидящих сзади с ребенком должен решать персонал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю про "доплату за дополнительное место для ног 58грн" но про то что это для мам с детьми не слышала () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха! Вы не летали Эль-Алем? Слетайте, для общего развития :-) Там обязательная часть программы - обмен местами после посадки в самолет. Обычно от 30 до 50% ортодоксальных иудеев летит. У них религией запрещено сидеть рядом с женщинами и еще куча каких-то правил. Уж как они начинают тасоваться, это вам не мама vs Гребенщиков :-) Про "запрещено правилами" никто не в курсах. Или как в том анекдоте:Сразу после посадки командир объявляет: "мы приземлились в аэропорту Бен-Гуриона. Просьба не покидать своих мест и держать мобильные телефоны выключенными до подъезда к терминалу. Сидящих на своих местах мы приветствуем в гостях и поздравляем с наступающим рождеством. Те, кто стоят в проходах и разговаривают по мобильному телефону - веселой хануки и с возвращением домой :-)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, у Ёптрофлота вряд ли есть старые Боинги :)) Не ручаюсь, но по-моему там ряд был один из первых (на видео он называл).И стюардесса была не против - было сказано, что обращались. Но решительных действий не предприняла, отослала решать вопрос самостоятельно.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то мамы не знали, куда шли. Растступайтесь - я с ребенком, прям .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах