Гребенщиков vs мамы с детьми в самолете - не обсуждали еще?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Впервые слышу, что есть места для детей. И меняться с кем-то мне бы в голову не пришло. Сама летаю с маленькми детьми, но никогда не просила поменяться. Всегда понимаю, что мои дети-это мои дети, другим тоже хочется лететь с комфортом. Их не волнуют я и мои дети. Точно так же как меня другие люди. Стараюсь искать компромисс в любой ситуации. Некоторые мамы почему-то считают, что все вокруг должны только и делать, что умиляться их детям и делать все только для их комфорта. Встречаю такое постоянно, считаю, ч то это не правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже провтык компании, которая садит пассажиров в Турции, например, тебе никогда не продадут билет на автобус с местом рядом с мужчиной.При посадке на Туркишей у турчанок спрашивают, ничего если ее рядом с мужиком посадят - если "чего", то будут искать место рядом с женщиной.про стоять в проходах - не только евреи такие:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они по-человечески и разместились, согласно купленным билетам а ума договорится - не хватило![+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уже лучше честно предложить стоячие места Такие :) http://smi2.ru/velsi_info/c354136/[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там даже ТУ можно найти, которые УЖЕ летали, когда еще Мишку Олимпийского не придумали....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что посмотрела: Боинги, Ильюшины и Аэробусы - это свой парк. а еще что-то дофрахтовывают, явно, для регионов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своим 1,68 ноги втулить не могу,представляю,как вам было... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, меня вообще чужие дети раздражают -ничего не могу с собой поделать. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое такое место для родителей с детьми? Аварийный ряд что ли? так это полный бредв аварийный ряд садят крепких здоровых дядек и тетек, чтобы они открывали люки в случае чего на бортах какие мамы с детьми? )) в самолете НЕТ таких мест. Есть бизнес класс и эконом. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и это касается не только самолета. Лично мне так всегда люди сами помощь предлагают, если что. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть во многих самолетах места, где для малышей даже крепят специальную люльку перед креслом родителей. Впереди там, соответственно, ничего не откидывается.Видимо, Гребенщиков на такое и попал[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди не должны договариваться за оплаченные места! Я думаю их уплоч. деньги эквивалентны тому,чтоб кресло откидывалось не зацепляя людей сзади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто летаю, с ребенком начала летать с его рождения.+ Так вот, про спец. ряд для мам с детьми не разу не слышала. Места в 99% дают не в проходах, люльку выдают ребенку до 10 кг(по- моему) и только на межконтинентальных. Мой четырехмесячный малыш в нее не поместился. Виноваты все, что не смогли договориться. Право того гребенщикова откинуть кресло100%. Я тоже бы откидывала, т.к. в прямом кресле не могу сидеть. Раз со мной не захотели решить этот вопрос, то почему моя спина должна страдать??? Это человечно по отношению ко мне?У многих дам вокруг ореол: я - мать и поэтому мне все всё должны. Шанс решить вопрос был, поэтому претензий к откинувшим кресло быть не должно. Хуже когда даже договориться или помочь тебе не хотят, вот когда становится гадко на душе:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут є відео: http://bashtube.ru/video/198558/ .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,есть такие "суперматери", которые просто не понимают,что их ребенок -он только их и остальным пассажирам может быть просто безразличен. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это убивает... все им все должны... и все должны слушать их громкие разговоры. кому это надо? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупые скандальные тетки. "У меня 4 ребенка, я тоже ночь не сплю". И причем тут Гребенщиков? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю - я б просто послала к командиру самолета или старшей стюардессе, чтоб работник авиакомпании мне сам предложил сам спинку кресла. если бы он так сделал, попросила бы инструкции, где указано, что я обязана не поднимать спинку кресла если сзади пассажиры с детьми. а с тетенек взади в игнор, не вступать с ними вообще ни в какие разговоры. для меня самое страшное в самолете когда дети или шибанутые взрослые сзади начинают барабанить ногами по спинке моего кресла. именно поэтому прошу на регистрации последний ряд кресел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. один интеллигентный обиженный человек пострадал из-за жлобства супер-мам был бы попроще, откинул бы спинку и пусть возмущаются дальше. Имеет право. По-хорошему, надо претензии сотрудникам компании предъявлять. Стюардессы непрофессионально самоустранились. Это выговор с занесением, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... с занесением в нужное место :) Ну, выговор за такое вряд ли сделают, но было бы неплохо, если бы четче прописали права и обязанности бортпроводников :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пути попался :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах