Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов Какие они идеально-красивые, длинноногие, посмотрела клип только что из 91 года и поняла откуда мои комплексы (бывшие). А у Вас такое было? И они такие все а-ля Джулия Робертс из Красотки. Как хорошо что сейчас все-таки в моде не такая красота. И даже таже Водянова без косметики - обычная девчонка с огромным ртом.Но я их не ненавидила, просто понимала что мне до этого идеала далеко-далеко и никогда не приблизиться, а если учесть что нам тогда комплиментов не говорили родители (не имели такой моды, я думаю у большинства кому тогда было по 16-18 лет)Или у меня просто ума прибавилось и я стала себя больше ценить?[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читал пейджер, много думал() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас ваще красота не в моде, ИМХО. Нет, красивые женщины меня никогда не раздражали и тем более не вызвали ненависти.Модная сегодня внешность долгое время вызывала недоумение, да.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне внушили что я красивая в детстве)), хоть с этим не было проблем:) Не завидовала... а потом сама поняла что полная и худела, чем всех родственников расстроила) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вас утешу: на постере "Красотки" у Джулии Робертс не ее фигура, а ее дублерши Шелли Мишель. И из ванны шеллины ноги торчат ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:-) ну вот кого сейчас показывают - Перис Хилтон - как по мне то средненькая у нее внешность, хоть и поработали на ней. А тогда это ж были КРАСОТИЩИ:-)))[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я видела вашу фотку - вы и так красотка, так шо вам не врали а вот у меня средняя внешность, но есть конечно изюминка своя, но я никогда не слышала комплиментов от родственников:-)Еще всегда считала себя толстой, правда ниче не делала, теперь понимаю как была глупа:-) был вполне нормальный вес.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто фотогеничная очень)) а родственники не правы, надо хвалить, я вот своих малых хвалю) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мода сейчас на какую красоту? (по следам вышестоящего поста) Я что-то не могу сформулировать Мне чего-то казалось, что сегодня как раз такое разностилье во всем, что жить стало легче) Хочешь шпильку, хочешь - танкетку, хочешь быть блондинкой - будь, но и рыжие вроде не в отстое, хочешь мини - пжл, макси - не вопрос.... , оказывается, эта демократия только в моих мозгах?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все верно, сейчас все в моде)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было б у Вас денех, как у Пэрис, то и Вас бы показывали ;) Начинала она с проплаченного пиара. А красивые и сейчас есть - Диана Крюгер, Шарлиз Терон. Это навскидку из блондинок. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-91 годах? в упор не помню тогда белокурых красоток... Мадонна разве что, но у нее харизма а не красота а вот сплошь белокурыми тогда были челночницы и продавщицы кооперативных рынков и первых бутиокв (хотя такого слова тогда не было). такие, с огромными клипсами из искусственного жемчуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще Джулия Робертс не нравится, рот, как у буратино. [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сару Джессику ;)))) Чтоб никто не ушел обиженной ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скарлет Йоханессон, Агилера (а наши все блондинки - Билык, Повалий, Осадчая, Горбачева, гггг)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о моде в одежде, а моде во внешности.+ Главное - худоба, не стройность, а именно худоба, лица в моде кажется по принципу "чем страшнее - тем краше" - нос эдак подлиннее, а если еще и с горбинкой - ваще эталон красоты)Раньше как-то лицо с попой местами не меняли в приоритетах красоты)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и весь список, практически) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимый ночной кошмар наших дизайнеров: "Вася, на обложку ставим Джулию Робертс. Улыбающуюся. Чего ты плачешь, маленький? Я пошутила - ставим Сару Джессику Паркер". ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топ-33 блондинок http://stroiniashka.ru/publ/86-1-0-1227 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не надо ляля))) ты и в жизни гарнюня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да-да-да) Пожалуй, позиционирование ее как красивой меня поразило когда-то невероятно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Красота в глазах смотрящего"....по сути : всегда любила и люблю смотреть на красивых людей (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, смущаюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше быть Сарой, чем большой выбор одинаковых красоток [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего тоже и хвалю и какой красивый говорю и утром и вечером, хотя вроде мальчик, но не могу удержаться, он гарнюня у меня:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах