Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же я "ненавидела" белокурых красоток 90-91-х годов Какие они идеально-красивые, длинноногие, посмотрела клип только что из 91 года и поняла откуда мои комплексы (бывшие). А у Вас такое было? И они такие все а-ля Джулия Робертс из Красотки. Как хорошо что сейчас все-таки в моде не такая красота. И даже таже Водянова без косметики - обычная девчонка с огромным ртом.Но я их не ненавидила, просто понимала что мне до этого идеала далеко-далеко и никогда не приблизиться, а если учесть что нам тогда комплиментов не говорили родители (не имели такой моды, я думаю у большинства кому тогда было по 16-18 лет)Или у меня просто ума прибавилось и я стала себя больше ценить?[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читал пейджер, много думал() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас ваще красота не в моде, ИМХО. Нет, красивые женщины меня никогда не раздражали и тем более не вызвали ненависти.Модная сегодня внешность долгое время вызывала недоумение, да.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне внушили что я красивая в детстве)), хоть с этим не было проблем:) Не завидовала... а потом сама поняла что полная и худела, чем всех родственников расстроила) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте я Вас утешу: на постере "Красотки" у Джулии Робертс не ее фигура, а ее дублерши Шелли Мишель. И из ванны шеллины ноги торчат ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!:-) ну вот кого сейчас показывают - Перис Хилтон - как по мне то средненькая у нее внешность, хоть и поработали на ней. А тогда это ж были КРАСОТИЩИ:-)))[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я видела вашу фотку - вы и так красотка, так шо вам не врали а вот у меня средняя внешность, но есть конечно изюминка своя, но я никогда не слышала комплиментов от родственников:-)Еще всегда считала себя толстой, правда ниче не делала, теперь понимаю как была глупа:-) был вполне нормальный вес.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто фотогеничная очень)) а родственники не правы, надо хвалить, я вот своих малых хвалю) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мода сейчас на какую красоту? (по следам вышестоящего поста) Я что-то не могу сформулировать Мне чего-то казалось, что сегодня как раз такое разностилье во всем, что жить стало легче) Хочешь шпильку, хочешь - танкетку, хочешь быть блондинкой - будь, но и рыжие вроде не в отстое, хочешь мини - пжл, макси - не вопрос.... , оказывается, эта демократия только в моих мозгах?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все верно, сейчас все в моде)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было б у Вас денех, как у Пэрис, то и Вас бы показывали ;) Начинала она с проплаченного пиара. А красивые и сейчас есть - Диана Крюгер, Шарлиз Терон. Это навскидку из блондинок. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 90-91 годах? в упор не помню тогда белокурых красоток... Мадонна разве что, но у нее харизма а не красота а вот сплошь белокурыми тогда были челночницы и продавщицы кооперативных рынков и первых бутиокв (хотя такого слова тогда не было). такие, с огромными клипсами из искусственного жемчуга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вообще Джулия Робертс не нравится, рот, как у буратино. [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Сару Джессику ;)))) Чтоб никто не ушел обиженной ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скарлет Йоханессон, Агилера (а наши все блондинки - Билык, Повалий, Осадчая, Горбачева, гггг)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не о моде в одежде, а моде во внешности.+ Главное - худоба, не стройность, а именно худоба, лица в моде кажется по принципу "чем страшнее - тем краше" - нос эдак подлиннее, а если еще и с горбинкой - ваще эталон красоты)Раньше как-то лицо с попой местами не меняли в приоритетах красоты)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и весь список, практически) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любимый ночной кошмар наших дизайнеров: "Вася, на обложку ставим Джулию Робертс. Улыбающуюся. Чего ты плачешь, маленький? Я пошутила - ставим Сару Джессику Паркер". ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Топ-33 блондинок http://stroiniashka.ru/publ/86-1-0-1227 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от не надо ляля))) ты и в жизни гарнюня)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да-да-да) Пожалуй, позиционирование ее как красивой меня поразило когда-то невероятно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Красота в глазах смотрящего"....по сути : всегда любила и люблю смотреть на красивых людей (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб, смущаюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше быть Сарой, чем большой выбор одинаковых красоток [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своего тоже и хвалю и какой красивый говорю и утром и вечером, хотя вроде мальчик, но не могу удержаться, он гарнюня у меня:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас