Воспользовалась станком мужа, чуть не убил

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы тоже возмутилась на месте мужа. Если это единичный случай - побубнела бы и все. А если регулярно - возможно скандалила б. Это все же средства личной гигиены во-первых. Во-вторых они (лезвия) тупятся, засоряются, да и вообще... а зачем брать? Свой же есть?! Тем более без ведома, на нычке. Если б попросил - отдала бы без вопросов. Но наверное после его щетины пришлось бы лезвие менять. Мой МЧ брился моим персиковым гелем :))) Долго ждала. В итоге купила ему мужской для чувствительной кожи. И никто не в обиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так понимаю уже не в первый раз. Есть на что разозлиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, прочитала "воспользовалась ТАНКОМ мужа"))) Мой бы убил, наверное () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому что))) кто как мужа боится))) Мой - любит играть в свободное от работы время в танки по сети))) Однажды младшенькая ему рейтинг уменьшила - что тут было))) Поэтому, есть свой ноут, к компу не подхожу... Предствляю, если бы я в его танк села)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: давно хотела спросить у Вас и у "канапельки": а почему Вы всегда пишете такие короткие сообщения? Или я на них не попадаю?Хотелось бы вас читать и длинннннеее))) Правда, без стёба)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живя с мужем 8 лет не знали степень его брезгливости? Мне пофигу. Но мужу не нра, если пользуются его средствами гигиены. Мне бы и не приснилось пользоваться.. Было дело, не чем было побриться. Ну раздолбайка я. Сказала мужу. Он отдал свой один станок насовсем. Ну не может он после меня им пользоваться. Ну и что? У всех людей - свои тараканы. Уважаешь и любишь человека, можно поправку сделать на его фишки. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вашему мужу:( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши давние длинные ответы растащили на статьи по всему инету. + это реально достало в свое время. Поэтому перешли на телеграфный стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в этом Вы не правы))) пусть "уходит" в народ! )) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ничего они деньги получают за статьи? а еще мне понравилось, + когда мне тут сообщили, что моя фраза 7.5летней давно все лишь цитата, ибо я слишком начитана. На предложение указать источник - вежливо промолчали. а сколько я своих заметок по аллергии нахожу под чужими подписями - не счесть... но там хоть точно не жаль, все на пользу. а по психологии - нет уж. только телеграфом:))))))[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... книгу нужно издать))) Вон, Раневскую растащили на фразы зато все знают источник))) И никто себе не присвоит)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем оба брезгливые. Сегодня станок, завтра трусы.... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение