Воспользовалась станком мужа, чуть не убил

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воспользовалась станком мужа, чуть не убил То что надо иметь свой, прекрасно знаю, так сложились обстоятельства. Сегодня мне пришлось взять у мужа бритву. Я на своей волне забыла положить ее на место. Муж был в ярости. То что я виновата, это и так понятно. Пару раз ему позвонила, игнорирует. Ко мне закрадывается мысль, что он от меня, что-то скрывает, хотя вместе уже 8 лет.У кого были похожие ситуации, а то я себя начинаю накручивать, в голову лезет разная чепуха.Кто еще ворует у мужа станок, какая у него реакция. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаете - я его понимаю, не приятно, когда ты лицо бреешь, а кто-то ноги-подмышки-бикини, подумайте над этим (((Убила бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Таки чувствуется пятница! По теме: Я не беру станок мужа, и он не берет мой. И хай бы только попробовал взять, прибила бы. Жутко брезгливая я! Личная гигиена-святое. Для таких целей должны быть одноразовые станки дома. Поюзал-выбросил. Тема-стеб?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что можно скрывать.........вич, гепатиты.........но тогда он бы с вами в презервативах жил. может просто чувство собственничества по отношению к горячо любимой бритве? у них такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было когда-то, муж ничего не говорил вообще, а потом я ему бритву электро подарила и ему вообще теперь по барабану :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы тоже убил бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то взяла станок мужа абсолютно без левых мыслей ,побрила подмышки , положила на место ,а у него на следующий день после бритья морду посыпало прыщами ,сразу вычислил ,что я брала его станок . Молодая была ,не задумывалась над таким ,а сейчас и сама готова убить ,если кто моими личными вещами пользоваться будет :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же все моё-твое?! не есть порядок) переходите на воск)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. сосать/лизать - нормально, а бритву взять - не, не, не.. брезгуем))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лица мужей, которые убивают, не бывают в зоне бикини их жен? ) шозана? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу взять, и ничего мне за это не будет)) а вот свой - не даю, у мужа щетина очень плотная, я после него не могу станком больше пользоваться, он для меня тупой становится.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла я так корректно, как вы это написать:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может он считает это очень интимной вещью. Всякие тараканы бывают. Мой вот никому свою трубку для плавания не дает, и то, что потом тщительно вымоют и это все равно, что из мытой чашки в гостях пить его не смущает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз, прежде, чем взять, подумаете. у меня и рука не поднимется взять из тех соображений, которые описала Казачка. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переведи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, беру, и все всех устраивает. Я Вам больше скажу, муж как-то пару раз мою щетку зубную взял по ошибке,когда я цвет непривычный купила. И тоже не умерла - поди оба друг друга везде уже облизали, новых микробов друг другу не принесем.Про бритву напрягалась бы только если и права гепатит у кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хоть брили? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, где собака порылась))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь...собаку? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение