Воспользовалась станком мужа, чуть не убил

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

hahahaaaaa:)))) ja umiraju:))))) hihihihiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сравнили несравнимые вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, фе, я даже представить не могу чтоб моей щеткой кто-то пользовался(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, до сих пор не разговаривает, хотя я уже не парюсь, купила ему другой и сделала выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у моего тоже раздражение было, сразу понял и психовал, а вообще я не могу с чужой кружки пить, вилки есть, а станок могу мужа взять, у каждого свои тараканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз попользовалась) муж демонстративно выбросил в мусорку и пошел небритый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО ,это он уже чересчур ,чи не вселенская проблема нерешаемая ! :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я сейчас представила, я мужу говорю: не бери мою бритву. а он мне: сосать тебе не противно, а бритву давать ты брезгуешь + я бы подумала что он быдло[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же с мужем целуетесь? думаете, поцелуи стерильны? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет, я тоже не люблю, когда берут мои вещи (телефон и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так. Можно жить активной половой жизнью без презерватива. У брата мужа планировали как раз ребенка, когда он узнал, что болен --- перед Б он и жена сдали все анализы. Жена забеременела, не заразилась. Врач сказал, что половым путем передается только если есть ранки. Когда обнаружили гепатит у брата, то муж пошел тоже сдал анализы, потому что пользовался станком брата, когда тот был еще не женат. Так и обнаружил у себя гепатит. Мы тоже планировали ребенка. СЕкс был незащищенным, я не заразилась. Без планирования детей у нас презерватив --- средство предохранения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как думаете, если б муж брил бикини и подмышки, он бы держал для них отдельный станок или тот же что и для лица? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"закрадывается мысль, что он от меня, что-то скрывает" - а вы предложите ему почистить ногти вашей зубной щёткой и посмотрите, будет у вас истерика или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнения у вас какие-то недалекие [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы слово "недалёкие" к контексту неправильно подобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря так считаете. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа разные лезвия для разных частей тела + и, я считаю, что это более чем нормально. Да, и если бы я взяла его станок, думаю, он совсем бы не обрадовался. Просто у каждого свои рамки допустимого, свои тараканы и свое отношение к гигиене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - не Козерог, случайно? :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. Автора эта же мысль и мучает. Может тут где-то нечисто... Почему он так отреагировал пышно? А я вот думаю - что у каждого просто свои эмоции и свое настроение, и правильно сделала, что купила новый станок и забыла. Может и до него дойдет тогда лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот. а автор темы взяла станок мужа котрый он использует для лица и брила им совсем не лицо () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у мужа, он сказал я бы поменял лезуие, но не потому, что брезгую, а что бы не было раздражения на коже. Не понимаю почему муж так поступил[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в смысле ,что ногти - это уже далеко ? Тогда уши ,они ближе ,будет правильно в контексте :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение