Воспользовалась станком мужа, чуть не убил

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

созрел бизнес-план? Нива ж некошена:)))))) А как экологично, надежно и практично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убейте сову :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натур хозяйство заведу.. а что бы доход стабильный приносило, надо еще пару мужей раздобыть:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо - запросто можем взять зубную щетку друг друга. бритвы - вообще без вопросов. в чем проблема-то? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ферму и свечной заводикъ:))))) А чо, стабильный доход:))))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геппатиты совсем не обзательно передаются половым путем. А вот станком и зубной щеткой- на раз. А главное, человек сам может не знать долгие годы, что болен. Поэтому такие вещи, как станки и щетки, ножнички и прочие колющие-режущие предметы должны быть строго индивидуальны всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))) не буду испрвлять)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божечки :) какая длинная логическая цепочка дала вам повод думать, что он что-то скрывает? [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ок, только жалуется что лезвие тупится ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не исправили))))))))))))))))))))))валяюсь)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))))))))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт... [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не беру, хотя раз по-момему брала в критической ситуации + но было не по себе, не люблю такого. Есть вещи личные, не люблю, когда берут (бритва, щетка, расческа, подушка, полотенце и т.п.), скандал не устрою, но и приятного мало. У вашего мужа видимо просто обострено "чувство личных вещей". Просто примите к сведению. Да и по раздражению - верно.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он теперь с вами не разговаривает из-за этого???!!О_О [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Аналогично :) Свой не даю, бо тупеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или тупится... Ээээ... Как там по правилам русского языка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу на весь офис [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило историю.... Семья: дедушка, бабушка, мама и дочь/внучка 4-х лет.Утро, дедушка в ванной бреется. Рядом крутится дите.- Дедушка, а что ты делаешь?- Бреюсь, Анечка, бреюсь.- Ааа... Понятно...- А ты бреешься, Анечка?- (со смехом) Неа!..- А кто-нибудь у нас еще бреется дома?- Ага! Мама!- (удивленно) Мама?! И что же она себе бреет?- Писю... (подумав, продолжает)... твоей бритвой, дедушка!Вечером был скандальчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло что "чуть". Я бы убил.))). Есть такокре понятие "личная гигиена". Не "семейная" а именно "личнаная".+ У меня например два станка: один для лица, другой для прочих мест и полотенца два: одно для лица, другое для тела. И это не значит что я сам себя брезгую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна))) вспомила как в анеке 2 полотенца - Мэ и Жо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня убивали:-) гигиена не при чем - я КЛАДУ ЛЕЗВИЕМ не так, как нужно!!! Лезвие тут же тупится, морда лица царапается. А он типа кладет "по ГОСТу", и всегда уверен в остроте лезвий. После увиденного того, как я посмела положить, - с визгом лезвие было содрано и отправлено в мусорное ведро, а мне было назначено НИКАДА-НИКАДА не брать этот станок :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.. поэтому у каждого своя чашка, а после гостей всегда все посудомойкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение