Воспользовалась станком мужа, чуть не убил

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, оно только немножко вибрирует - типо массирует:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, в клочья не порезать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...бывают, конечно, безальтернативные ситуации, когда купить негде, но когда есть возможность пользоваться своими щетками/бритвами к чему?я, например, насчет столовых приборов очень брезгливая..даже после ребенка н доем из ее тарелки - в новую пересыплю..ну вот так..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, безвибраторными и бриться не могу - так привыкла правда станок женский все же[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазию включи.... лицо мужа... зона бикини жены.... нннуууууу???))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ему новый станок, такой же как был и не партесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно:))))) вы усы брили или что-то другоэ?:))) Если другое - затупите, как пиць даць А у него самое меньшее после этого - может всю физиономию прыщами обметать. Негигиенично, да и женские станки лучше бреют, он их точно брать не станет, только ваше добро будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж моим винусом йайки сови бреет))) вбыть, чи шо?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через кровушку гораздо большая вероятность подхватить то, что через писю не передается. Как-то пропалась бумажка, что у всяких красных крестов есть предписания - если кровь пациента попала на незащищенную кожу - очень строгие меры дезинфекции, да и во всех больницах так. Так что это серьезно очень, без шуток. Тем более там, где у них усы и борода растут, на илце много кровеносных сосудов. Были случаи, когда от банального прыщика под носом человек умирал от сепсиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из способов передачи гепатита С - половой + вы хотите сказать, что можно жить открыто и не заразиться гепатитом, а взять бритву - и сразу получи, распишись?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если сове это нравится ,то убивать не стоит :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все наоборот, если муж моим станком 1 раз побреет морду лица, затупит как пить дать.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сова в экстазе, думаю :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа на лице может быть раздражение и сыпь, брезгливость тут ни при чем. + Но последствия могут быть такие.[+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом и я написала ниже. [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, прямой и непосредственный, через кровь Половые, так сказать, органы имеют естественную защиту - смазка, кислая среда. Если нет ссадин и ранок различных - можно и не заразится, а кровь - порез это же отрытая рана, все равно что с переливанием прямо к печени:)))Но я не медик, если что. Если бы путь рапостранения гепатита был только половой, то он бы так не расползся по планете, кучу людей заражают в мед. учережения, стоматологи, именно через кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно-жить и не заразиться:)) при низкой и средней активности вируса заразиться при половом акте практически нереально. Конечно, если не заниматься сексом во время М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щетина крепкая:)))))) аки броня Может, разводить, пусть в дело? На щетки?:))) Тока как урожай собирать?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж не говорю, что только половой, половой в том числе, почитала - да, при постоянно партнере риск заразиться половым путем - 3-5 процентов.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из него белок буду делать, на рабочий кредит:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, уже почитала, спасибо .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на воротники много надо, на кисточки и щетки - вполне можно наскубать:)))) Проканает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он у меня по всему телу далеко не лысый:)) пояса собачьи от ревматизьма, опять же можно:))) слушайте, кладезь просто...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение