Что нужно сделать (про работу в госструктурах)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ну если для автора работа будет хобби , то почему нет...наверное есть такие чудеса, где платят 800 грн+ по своим знакомым мне известны зарплаты в 1500-2500, потолок в 3500 грн (это и оклад , и надбавка, и премия) на месте провидного-головного спеца[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и средства..Пример: сменилось руководство одного департамента известного учреждения+ новый начальник приводит новую команду, несмотря на то, что работа непростая и требует неких определенных знаний. Оставляет одного провидного спеца, который хоть что-то понимает в этой отраслиЯ уже молчу о том, что должности начальников управления, департаментов, да и просто отделов часто покупные..да хоть семь пядей во лбу..бывают такие специфические организации[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже написала где-то тут, что на меньше 2х я не пойду, мне невыгодно будет. даже в качестве хобби :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу про Головне управління житлового господраства На данный момент з.п. у новичка там - 980 грн-1200, + премия - когда какая. Всего выходит:1500-1800. Попасть туда без связи - нельзя (может и можно, но за 6 лет моей работы - такого не было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройте тайну - чего туда люди рвуться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в другие стр-ры к нам в основном:1. из-за стабильности 2.возможности потом перейти куда то благодяря записи в труд. книжке3. связи4.возможность решить многие вопросы благодаря тем же связям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот взяли,все секреты раскрыли...Теперь как повалит к нам народ...:))) Да,на госслужбе можно многое себе позволить,кроме высокой зарплаты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте Минэнерго вакансии бывают -не проблема. Другое дело,что конкурс может быть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в ПФ аж 1,5 года отработала инспектором -но тогда без экзаменов брали, даже без ВО. не то что компов не было -столов не хватало,поэтому исключительно на проверках в организациях рабочие дни проходили.С маленьким ребенком мне было очень удобно -с утра на проверке, потом сама себе рабинович -по хозяйству хлопотала))) Считала проверку уже поздно вечером,когда дочку спать укладывала. Напряженка возникала только в отчетные периоды.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерва аналитик? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет 2 тыс -это Вы погарячились, дофига отработать нужно для такой зп. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после декрета не найдете вы на 2000 в госструктуре. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях сообщали в новостях,что в ПФ грядет огромное сокращение. Автор,в налоговую еще постучитесь.Мало ли...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Вы метите? Например в таможню сейчас не попадете никак - начинается новая волна сокращений, еще на 4 000 чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в исполнительную службу можно устроиться без проблем :) если у Вас есть юр. образованиетам еще и форму выдают, и жильем обеспечиваютМожно в милицию еще пойти...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что там можно позволить? Взятки брать? Бездельничать? Прогибаться? Сплетничать? Интриги заводить? не переживайте - нормальные специалисты к вам не повалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стабильность в 1000грн в месяц очень сомнительна Связи, ну так если есть деньги, и связи будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, когда я там работала - мне много чего было гораздо проще решить , чем сейчас.....Подруга одна гораздо обеспеченней меня часто обращалась - а нет ли у тебя никого .....НО спорить не с кем не буду - каждому свое ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже..:) А так,за 10 лет госслужбы -я уже имею пенсию неплохую, квартиру (без взносов), отдых по мизерным ценам в хороших местах , хорошее медобслуживание "за просто так", и дети пристроены были в лучшие школы,а теперь и в хорошие ВУзы на бюджет. Дальше продолжать,думаю,не стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это,несомненно,тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядовой сотрудник?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем,что вы выше перечислили,особенно: "прогибаться,сплетничать и интриги заводить" славятся в основном бизнес-структуры. сама имела возможность поработать в них и лично убедиться,да и подруг сейчас полно,которые пытаются сделать карьеру,а в большинстве случаев " не лизнешь,не прогнешься,не переспишь" - ничего не достигнешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) сладкое слово шара и совсем не волнует, что все это за счет других работающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не рядовой.Но и не начальство.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нормальных бизнесструктурах нужно именно работать но не спорю, везде находятся те кому проще выискивать лазейки, чем заниматься делом. И, кстати, если копнуть, то у каждого высокопосадовця обнаружиться свой бизнесс. А там, да, на одного пашущего трое "своих" лодырей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах