Что нужно сделать (про работу в госструктурах)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1000 на еду, 1000 на бензин, все окупится) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне кажется, что окупится. Или бывают ЗП ниже 2х штук?))) Но ниже, наверное, не пойду, потому что это уж совсем как-то... несерьезно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попасть можно но на низкие должности, там где я работала, постоянно берут людей , так как либо идут на повышение,если есть связи ,либо увольняются , да работа нудная, если не связей то неперспективная , НО благодаря этой работе я приобрела нужные мне связи и попала на работу в другое место - когда просто открыли трудовую и почитали где я работала...меня сразу оформили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но не по вашей специальности, я еще 7 лет назад "выросла" до 800грн и премия была, и это не Киев, а тут ранги выше. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без связей можно расти везде, если есть талант делать карьеру [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите не только министерства, но и райадминистрации, фонды) вот пример, Подольская администрация, вакансии:http://www.podilr.gov.ua/?page=77КМДАhttp://www.kmv.gov.ua/vac.aspнапрямую стучитесь в отдел кадров, подготовьте резюме хорошее :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу , на то время (2008 г.) з/п - 1300 чистыми что меня устраивало - близко к дому , возможность работать с 10 до 17 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откройте же ваше волшебное место! :) Все, что вы написали, очень мне подходит. Я бы постучалась туда, если бы знала, где это и что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там где я работала - нет , это специфическая так сказать структура многие ребята у нас и сейчас не могут пробиться, потому что за них некому позвонить, а те кто реально не фига не знают уже и начальники отделов в 27 лет и...больше писать не могу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! То, что надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автору подойдет любая структура, не обязательно крутая. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам вряд ли подойдет - я работала в секретариате (чисто бумажная работа- входящие , исходящие , дела подшивать )- это прокуратура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) успехов, главное в первую неделю не сбежать :))) потом привыкните! :))) вообще существует такое понятие, что без протеже нельзя попасть на хорошую должность с интересной работы, но все в ваших руках)спрошу у своей мачехи, может им в пенсионный фонд нужны люди)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у всех гос.структур есть сайты и на них есть раздел "Вакансии"только практически во всех гос.структурах сокращения (все вакансии сократили) и сотрудники получили соответствующие письма [+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только там не очень себя нахваливайте! :))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, У меня было точно так же. Это было в 2002 в ПФ на Дарнице. Взяли с улицы, хотя , по правде, у меня был стаж 5 лет в ПФ. Взяли главбухом. Я когда увидела состояние бухучета (главбуха по статье уволили) и размер "вознаграждения" сбежала без оглядки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, при этом в подчинении три девочки после института сразу и ненормированый рабочий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, это я вам тут, по секрету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спросите, плиз :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно бывает:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бухом брали у меня опыта бух. не было. Но на эту стажировку даже не дали компьютер, дефицит у них был с ними, по очереди садились)) Кароче, бежала без оглядки, хоть и рядом с домом и для планирующегося декрета было бы очень неплохо хоть где-то числиться.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как далеко вам ездить и какая у вас машина:) 1-1500 грн в месяц на бензин надо точно+ обеды вне дома+ еще 500-1000 грн, т.е 2-2500 грн надо зарабатывать, а не все госстурктуры или бюджетные организации платят больше, если вы не начальник[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут давеча конверва жалилась что на госслужбе 800 гривен получает. Какой бензин? Какие обеды? Я работаю в министерстве бутербродики из дома брала, патаму шо обеды не по карману были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Минтранс как-то в финотдел хотели взять женщину именно через службу занятости но тогда ограничили набор людей, то есть его совсем отменили во время кризиса и она пролетела. А так, да - только по знакомству. Статус? Перспективы? не смешите )))))перспектива только одна - работать без обеда и до упора, и это за 1785 грн ставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточніть, б-л, держструктура чи держслужба. Не всі державні (читай бюджетні) організації мають статус держслужби. Я працюю в бюджетній сфері, але не є держслужбовцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах