беременна третьим..совсем нерадостно...поддержите пож-та

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

беременна третьим..совсем нерадостно...поддержите пож-та узнала сегодня эту, незапланированную новостьбуду рожать, но совершенно не радостно и даже очень наоборот...столько проблем, что и без ребенка мозги иногда едут набекрень...среди основных- отсутствие нормального дохода( папа ребенка собирается бросать работу в другом городе и переезжать к нам, соответственно денег не будет какое-то время, да их и было только на самое необходимое) плюс съемная квартира, плюс я без работы в данный момент...ищу моральной поддержки ..наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь обязательно! ребенку негативные эмоции вредны! дал Бог ребенка, даст и на ребенка! все будет хорошо! Малыш - это прекрасно! От государства тоже все-таки деньги получите, на третьего вроде 100 тыс дают, не ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаем! Если решили остваить - значит будет в радость. Просто Вы еще от шока не отошли. Подом все как по-маслу пойдет. Все наладиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не узнавала еще насчет выплат. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он родится чтобы Ваша жизнь стала лучше, пусть все будет хорошо! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё хорошо будет :) наслаждайтесь беременностью папа пусть ламает голову а вы себя и малыша берегите :)[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсознателоьно вы были не против ребенка иначе бы предприняли меры,я например не планирую третьего использую двойной метод,так принимаю таблетки плюс презы.Беременность исключена.Так что расслабьтесь,и смиритесь,с третьим проще.Не объест он вас же.Вещички наверняка есть от старших,плюс выплаты сейчас на третьего большие.ЛЬготы будут как многодетной семье.Все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, шок., кроме этого как вспомню тяжелые ночи и бесконечный плач(младшему 3),мне аж плохо становиться. я только порешала с ним практически все дела, чтобы заняться собой(работой) и опа-на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсознательно не против. да и я сама такой человек, не смогла бы как вы и таблетки, еще и резину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы папа ломал голову.. в том то и дело что голову ломать он ломает, а реальных действий мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же замечательно! Настройтесь на лучшее, ведь так и будет, а малышу негатив не нужен. Он должен чувствовать Вашу любовь и свою нужность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз беременны, значит, так надо было. И пусть с этой беременности начнется белейшая полоса в жизни Вашей семьи! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...помня ваши метания во всех ваших старых темах спрошу одно - зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё будет, нужно вериь в мужчин, тогда они делают чудеса :) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100....не понимаю, детей сейчас трудно поднимать, а троих, на съемной... Автор, папа третьего - отец и предыдущих двоих деток? Как он настроен? Большую семью потянет?..После боя кулаками не машут - пусть у вас все сложиться!...Но как решиться - не представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что уж теперь говорит, зачем. уже один не родился.не могу снова повторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ничего не изменишь - я вас поздравляю и поддержу:) все сложности - временны, а дети остаются:) из плюсов - третий ребенок не первый, все легче, быстрее и понятнее. Материально - от старших наверное осталось много, да и пособие будет, это все лучше чем отсутствие работы и дохода. И вообще... все это теряется на фоне НОВОЙ ЖИЗНИ.Вам главное самой настроиться позитивно и воспринимать этого ребенка не как препятствие, а как точку отсчета позитивных изменений в вашей жизни. Дети очень мобилизуют:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имели в виду латекс? резина сейчас в раритете))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю очень хорошо!! Но Вы же уже все для себя решыли. Значит - это в радость Вам) Все будет хорошо. Значит так нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:а объясните мне плииз,если родители оба по какой-то причине не работают, что означает "даст и на ребенка"? Всякий раз задаюсь этим вопросом... Почему-то кажется,что это этой фразой некоторым людям очень удобно оправдывать свою безответственность.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое. Человек уже принял решение. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу у меня еще мама с инсультом лежачая,куда мне третьего?Реально не потяну.А у вас все нормально,заработаеете и на третьего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах