беременна третьим..совсем нерадостно...поддержите пож-та

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

автор,я искренне хочу вас поддержать на самом деле! Тоже неродившиеся мои дети иной раз тревожат меня -понимаю вас! Раз вы решили сохранить этого ребенка, то прекращайте сомневаться и начинайте настраивать себя на позитив! Иначе -ну как? Читайте хорошие книги,смотрите фильмы с хэппи-эндом, наслаждайтесь вашей семьей! У ваших детей есть папа -поверьте,это уже немало в наше время! А также у ваших детей всегда будут они сами друг у дружки. Просто старайтесь находить радость в простом и гоните унылые мысли, они не полезны ни разу!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, чаще всего именно так и бывает,к сожалению. Одной верой сыт не будешь...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих знакомых папа ушел в отпуск по уходу,а мама работала гл.бухом в мегакрупной корпорации на то время.так было разумнее,т.к муж бы не обеспечивал так семью,как жена. Тоже трое деток -погодок. Всё можно обдумать и организовать при обоюдном желании.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы так к Богу взывали -сейчас ваши приоритеты поменялись и христианские ценности себя дискредитировали?))) Удобная позиция)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж как я понимаю -у меня не было братьев-сестер,а родителей давно уже нет(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, не перепутайте, я не религиозная, а верующая :))) и так было всегда. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проще - все в апреле:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, я люблю по-разному) это словами сложно описать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне пофиг,в общем-то))) Не люблю лицемерия . [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите то чего нет в самом деле :) Вы меня плохо знаете, к огромному счастью :))) я Вас не знаю и знать не собираюсь.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах