беременна третьим..совсем нерадостно...поддержите пож-та

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не думаю, что незапланированная беременность автора как-то связана с мозгами, скорее всего подсознательно она была готова к этому ребенку... У женщин иногда привязанности к мужчинам настолько сильны, что здравый смысл отступает. Это случается даже с жутко умными, никто не застрахован:).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у свекрови то 5 детей, есть куда стремиться по Вашей логике так можно и десяток родить, от сильной то привязнностиа где они будут жить, что есть, как учиться, какая разница, главное что к папаше тянет так, что мозг не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на третьего решились? уже есть или только планируется?Я, блин, ещё от "апрелёнка" не отошла :), а тут уже на третьего идут. А какая разница между детками получается? Прикольно так, такой минидетский садик в квартире. А на работе как это всё переживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл обсуждать уже свершившийся факт? Третий ребенок уже есть и автор не спрашивает здесь советов о контрацепции на будущее, этот топ о другом. Рассуждения типа "чем она думала" в сегодняшней ситуации автору мало помогут, ей нужно настроиться на грядущие изменения, а не выедать себе мозг тем, что изменить уже нельзя.В конце концов, можно перевязать трубы после третьего.Вопрос материального обеспечения очень относителен, у кого-то, возможно, вызывает недоумение тот факт, что некоторые вообще рискуют размножаться, не имея достаточных средств на образование ребенка в Англии, содержание штата гувернанток и персональной конюшни. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:))) (тихонечько тааак:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Не, у меня больше эмоций было именно от запланированных детей:))) Столько радости, ожидания, кайфа - не передать словами.А с младшим шок сначала. Хотя в душе понимала, что готова к третьему и муж часто говорил о третьей девочке. Но все равно....помню эти дрожащие от страха руки с положительным тестом и паникой в голове..хаос несколько дней в голове был... ...куда ставить кроватку, кому я отдала коляску, ой, если б девочка, ой, а вдруг мальчик, а что скажут родственники и т.д. и т.пТак что мне больше понравилось запланированные беременности:)А у вас еще все впереди:) Сдается мне, что на Маргарите вы не остановитесь:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же сложно все... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"совершенно не радостно и даже очень наоборот... столько проблем, что и без ребенка мозги иногда едут набекрень..." есть всем известная штучка так называемая - аборт. как вариант. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно. А як можна любити одинаково? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не больше или меньше, а по-разному. Улавливаете разницу? Думаете, дети не видят очевидного? Зачем это вранье во благо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, говорити не повинна() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы:))) ( Я с вами в апрелятах 2007 была:))) ) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Автор уже приняла решение и просила поддержать. Зачем димагогию разводить, ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ... посему и не удивляюсь сколько людей попрошайничают и ноят постоянно а я думала, что это славянская натура :))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 любовь к детям у меня разная, хотя одинаково сильная) до появления 2-х детей рассуждала, как Ирчонок...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахуительная поддержка автору (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, киви робыла цю "штучку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошей беремености, лёгких родов и побыстрее освоиться в новом положении. Тяжести с появлением третьего ребёнка временны. С двумя тяжело, а с трёмя намного легче - это уже народная поговорка! Не получилось посчитать сколько моих знакомых имеют по 3-е детей, потому что постоянно вспоминаю ещё кого то. У многих благодаря третьему ребёнку решился жилищный вопрос. С третьим ребёнком мамы уже спокойно работают. И успевают всего больше. И собой занимаются. У меня сложилось впечатление, что многодетные женщины более организованы во всём и успевают больше. У вас это всё впереди. Постепенно втянитесь и всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахуительнейшая любовь к её будущему ребёнку () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придёт время, найдётся подходящая возможность сообщить. А старшая - дочка? Будет пуз слушать и с малышом в животике разговаривать :-) да и вам расскажет что он там делает ;-) Посмотрите, малыш будет привязан к ней не меньше чем к вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а на дериктрису то не подействовало! Серьёзная, видно, вот и не действует на неё ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот нас у мамы двое, две девочки Младшую она больше жалеет, я-старшая, более пробивная по жизни, она за меня не так сильно переживает, но любит она нас одинаково сильно. Никогда не слышала от нее слов, что "ее любовь к нам разная". Она всегда говорит: "вы-мои дочки, моя кровь, вы обе мне дороже жизни". [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела ничего такого) Хотя нас у родителей двое[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы мне так))) автор+ я тут с ума схожу, жду второй полоски на тесте.муж энтузиазм не очень,конечно,же разделяет ( говорит отдохнуть от первой хо), но это же такая радость. дети приходят когда сами считают нужными.моя мама сделала несколько абортов, и когда отец мой в очередной раз отправлял на аборт решила рожать ( это третий ребенок). отца не стало через пару лет. было сложно. НО сейчас младшему брату уже почти 18, мы из дому уехали и весь дом на нем буквально. мама каждый раз приговаривает " хорошо что родила". может быть именно этот ребенок будет Вашей опорой на старости.Вчера муж куму отвозил в роддом, она чуть не родила в машине. Приехал и утром отправил меня в поликлинику сдавать анализы, сказал что очень срочно надо второго ребенка. Очень надеюсь что вскоре приду сюда с темой о выборе роддома/коляски и пр.Я очень-очень рада за Вас))Все у Вас непременно будет ок. Умненькие и здоровенькие детки,муж рядом - что еще надо для счастья:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, ни ваших, ни моих советов и мнений по поводу имеющейся ситуации автор не просил. Запрос четко сформулирован в названии топа, иногда полезно читать.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах