Абзац

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю, кроме отсутствия литературного таланта я мало что заметила() [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Из моей группы работает консультирующими психологами аж 2 человека (и то в квалификации одного я до сих пор сомневаюсь:)) А знаете сколько у меня знакомых учится на психолога - 5 человек!!! Из сфер совершенно не связанных с психологией - потому что так же прикольно консультировать!!! Вот это я понимаю, мотив! А уж ВУЗы эти я даже называть не буду. С учетом того, что до сих пор не понимаю как на психолога можно выучить заочно! Вот и будет у нас вокруг море разливанное "практически психологов":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что тут, скорее, не форма обучения (на стационаре взрослые люди редко могут себе позволить учиться), а время и разные формы обучения. Заочный курс, предложеный в ВУЗах, и правда, не готовит психолога для практики. Потом нужно много и долго доучиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно:((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапожник без сапог. Но, если Вы ждете деликатности - это к политикам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и знаний по предмету не разглядела() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да))) () [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "психологів наших не чіпайте - вони тут не на роботі." :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешь полицию нравов! :) А то распустились на форуме учителя, доктора и психологи! Теряют лицо направо и налево! :))) Чернят славное имя.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, нам и админов то хватает:))) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че! И на них вон бочку покатили! :))) Тоже пали.. Не сберегли честь смолоду. :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах