Абзац

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абзац Форумчанка, которая очень глуповастенько (по-детски) съязвила в моем посте оказалась....психологом. Я в шоке,дорогая редакция.Все стереотипы о психологах и их рассудительности рухнули в один миг!:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, такие эмоции, да отдельной темой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, стереотипи - це взагалі не дуже добре) а + психологів наших не чіпайте - вони тут не на роботі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 постов. Кто спорит? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язвила бесплатно)? тогда не засчитывается))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправлено) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а еще, бывает, что человек, который сломал себе руку, оказывается врачом-травматологом. И что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо из частных случаев делать общие выводы..+ Делайте поправку на интернет-общение..А какая тема была?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да скоро каждый второй уже будет психолог)) вон в педунивере на психолога на второе ВО берут всех подряд, 2 года учиться, 4 тыс грн в семестр, до 1 сентября прием доков.подруга подавала документы в июле- уже на второй поток попала , а еще месяц целый) идут все кому скучно и не лень)самый выкокий конкурс в пед - на психологогаскоро их будет больше чем манагеров )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ломка стереотипов - это прекрасно. Добро пожаловать в мир :-))) Психологи - тоже люди. Что, только вам позволено сливать лишнее напряжение на форуме? Мы тоже хотим. И имеем право :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..+ А если учесть,что деятельность по психологическому консультированию не лицензируется,что псих.консультаций будет больше,чем парикмахерских..А люди окончательно веру потеряют в реальность и действенность психологической помощи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ломка стереотипов - тоже работа психологов)) а где подробности, к вечеру попкорн подготовим???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергичнее, энергичнее - я проигрываю пари ;) Название темы - реальная бомба. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю,не дотянет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эва как вас задело то:))))))) А где? Кто, я догадываюсь:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи тоже люди и у них есть полное право быть язвами, как и у нас обычных смертных))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем спорила то? На что? ДелиЦЦо бушь?:))) +2 поста, могу больше. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я догадываюсь) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тыжпсихолог"! Тыжпсихолог?Есть фраза, от которой некоторые товарищи часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Я даже знаю нескольких, которые скрывают свое образование и подготовку, чтобы ее не слышать."Ты ж психолог!" - и праведный гнев на голову негодяя, который ведет себя аки простой смертный грешник, вместо выполнения святого долга.10 фактов, известных о них всем и каждому:1) Тыжпсихолог - знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе и тех людей, которых вообще никогда не видел. Поэтому вполне простительно для многих людей путать "телепат" и "тыжпсихолог".2) Тыжпсихолог знает самый лучший способ решения любой проблемы, связанной с любым человеком. А главное, вам этот способ обязательно понравится.3) Тыжпсихолог может убедить кого угодно в чем угодно. Тыжпсихолог!4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче.5) Тыжпсихологи все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются для себя, осталось только облагодетельствовать человечество.6) Сам факт существования и профессиональности тыжпсихологов обязывает их к тому, чтобы нести ответственность за любого, кто к ним обратился (даже в смысле просто заговорил). Ответственность за его чувства в первую очередь. Но и за благополучие в целом, разумеется, тоже.7) Работа тыжпсихолога - давать советы. Это, собственно, его основное предназначение - он ведь должен знать, что для других лучше.Думаю, вы не удивитесь следующему пункту, исходя из предыдущих:8) Практически каждый тыжпсихолог - не настоящий. Кругом шарлатаны!9) Поэтому "увидел шаолиньского монаха - ударь шаолиньского монаха"(с). Тыжпсихолог очень нуждается в проверке своего профессионализма.Тут надо справедливо заметить, что и врач иногда рискует, представившись по профессии, сразу перейти к выслушиванию жалоб.10) Тыжпсихолог несет ответственность за всех психологов мира. В том числе за тех, что в телевизоре. Их репутация - это его репутация. За психиатров тоже, зачем-то, несет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, что напомнили про работу автор, деньги занесете ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочку на тему дайте, плиз...чтоб быть в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!Посмеялась,но так и есть!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о чем или о ком? явшоке от таких "содержательных тем" [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..Я тоже "в танке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах