Абзац

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не первый раз с этим встречаюсь, поэтому переношу стойчески удивил в этот раз контекст ситуации, потому что та тема была откровенным стебом, ну и реакция, соответственно. А то, что дальше - это уже ответ на реакцию на реакцию и т.д. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! А автор с таким сурьезным подходом...а вдруг денег не прибудет? В суд на автора идеи?:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а идея, кстати, довольно сомнительна, с точки зрения энергетики это уже без стёба :-) уж лучше символически карманы да кошельки позашивать, но ни в коем случае не г-но удерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила по ссылке - не увидела названной вами связи + шуточный пост в шуточной теме. а отдельная тема зачем? там, по месту нельзя было?[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там не удерживать - фильтровать!:)))))))+ Позитивная энергия какашек должна оставаться в доме!:))))))) Ой, ржак:)))) В ту тему даже не заходила - не люблю я такое, а оказалось, что много пропустила:))))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше ссылка есть) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е....это выводы из темы про бантик на трубе? О_о а если я не психолог...то мой пост не засчитали за детскую шутку.....уууууууу как абидна......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пива ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги в чем носить? в трусах....красных? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в дырках...вроде как ноги торчат.....так что не выпадут ))))) но это скорее мужской вариант.....женский - на груди в бюстгальтере ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные дырки бывают....И разные ноги)))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, про вред свежего воздуха (особенно в августе) () [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже неактуально, после выхода в свет анекдота: это на работе я психолог, а дома я отец с ремнем!() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи, просвЯтите, шо за тема? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная фраза! Утащила в мемориз ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше ссылка [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетяВася, позитивненько))). Моя мама когда у неё заканчиваются аргументы говорит: тыжпсихолог, а с Матерью разговаривать не научилась)))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, шо я вам скажу... вот на мамском периодически статейки выходят... вот то - настоящая бомба! вот где падение так сказать стереотипов))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нашей группы только 3 человека работают по специальности [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то сомневался насчет 100 постов? ;) Кстати, сходила и теперь тоже в раздумьях относительно пластиковой трубы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах