Абзац

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекрасный ответ Пчелы про круговорот г..на в природе *зачекнуто* в человеке...а Автора понять не могу: там плюс от админа получила, и в этой теме просит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется по старинке....трусы на люстре ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо их прижимать....резинкой )))) чтоб ветром не унесло )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нашей еще меньше многие учатся "для себя", многие, отучившись, понимают, что не смогут (не хотят) практиковать. Многие идут в бизнес, йечар и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже абидна, только по противоположным причинам :-) махнемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая врач-гинеколог провтыкала у себя рак ШМ,кстати(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*примеряет мантию психолога*....да не...ну его нафиг ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьих? твоих и моих, возможно, но не обывателя... его стереотипы подтверждаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Пчелы -просто бомба! Браво от меня!!!!))) Скока я вчера пропустила,млина!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, вы б на ее месте наверное дали несколько советов насчет сублимации в более плодотворное русло, нежели попытки вопрощения литературных произведений про Ивана+ на что автор ТОЙ темы (если вы и она - не одно и то же лицо), предположительно написала бы - ну вы и занудная противная швабра, я тут пошутить хотела, а вы...это чтобы не платить за консультацию, разумееццо...[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, спасибо. Такая честь для меня - целая отдельная тема :-))) Я польщена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из свежего: носила я давеча в трусах ключ от машины, целых 10 дней Объясняю: отдыхала с детьми на море. Пляж общественный. Народу прилично. Чтобы не косить все время взглядом на вещи, привязала тряпичный мешочек от очков себе на плавки и вложила в него ключ от машины (в которой все ценные вещи закрыты). Когда ходила купаться, мешочек прятала под плавки спереди. Мож, вокруг думали, что гермафродит, но мне так спокойней было. Купаешься и не думаешь, что у тебя что-то стыбзят. А плавки, кстати, красные (!). Вот и думаю, привалит мне еще одна машина после этого или нет :-) О результатах доложу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...обязательно ))))) мож все снимут трусы...с люстры...и мешочков к ним нашьют )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. в рубрике - советы психолога ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужаснах [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора темы благодариЦе!)))а мы -шо,мы -простые ценители))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ржу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( это не единичный случай, человек подсознательно отвергает саму возможность тяжелой болезни + и до конца сохраняет веру в лучшее, даже когда коллегам уже очевиден исход, а сам больной строит планы на будущее лето :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы психологов мифологизировали? [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, утащу в мемориз :) распечатаю и буду предъявлять каждый раз когда услышу "ТЫЖПСИХОЛОГ!"[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах