Абзац

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абзац Форумчанка, которая очень глуповастенько (по-детски) съязвила в моем посте оказалась....психологом. Я в шоке,дорогая редакция.Все стереотипы о психологах и их рассудительности рухнули в один миг!:((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шо, такие эмоции, да отдельной темой ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, стереотипи - це взагалі не дуже добре) а + психологів наших не чіпайте - вони тут не на роботі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 постов. Кто спорит? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

язвила бесплатно)? тогда не засчитывается))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исправлено) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, а еще, бывает, что человек, который сломал себе руку, оказывается врачом-травматологом. И что? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо из частных случаев делать общие выводы..+ Делайте поправку на интернет-общение..А какая тема была?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да скоро каждый второй уже будет психолог)) вон в педунивере на психолога на второе ВО берут всех подряд, 2 года учиться, 4 тыс грн в семестр, до 1 сентября прием доков.подруга подавала документы в июле- уже на второй поток попала , а еще месяц целый) идут все кому скучно и не лень)самый выкокий конкурс в пед - на психологогаскоро их будет больше чем манагеров )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ломка стереотипов - это прекрасно. Добро пожаловать в мир :-))) Психологи - тоже люди. Что, только вам позволено сливать лишнее напряжение на форуме? Мы тоже хотим. И имеем право :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу..+ А если учесть,что деятельность по психологическому консультированию не лицензируется,что псих.консультаций будет больше,чем парикмахерских..А люди окончательно веру потеряют в реальность и действенность психологической помощи..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ломка стереотипов - тоже работа психологов)) а где подробности, к вечеру попкорн подготовим???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Энергичнее, энергичнее - я проигрываю пари ;) Название темы - реальная бомба. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю,не дотянет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эва как вас задело то:))))))) А где? Кто, я догадываюсь:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

психологи тоже люди и у них есть полное право быть язвами, как и у нас обычных смертных))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С кем спорила то? На что? ДелиЦЦо бушь?:))) +2 поста, могу больше. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я догадываюсь) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Тыжпсихолог"! Тыжпсихолог?Есть фраза, от которой некоторые товарищи часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Я даже знаю нескольких, которые скрывают свое образование и подготовку, чтобы ее не слышать."Ты ж психолог!" - и праведный гнев на голову негодяя, который ведет себя аки простой смертный грешник, вместо выполнения святого долга.10 фактов, известных о них всем и каждому:1) Тыжпсихолог - знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе и тех людей, которых вообще никогда не видел. Поэтому вполне простительно для многих людей путать "телепат" и "тыжпсихолог".2) Тыжпсихолог знает самый лучший способ решения любой проблемы, связанной с любым человеком. А главное, вам этот способ обязательно понравится.3) Тыжпсихолог может убедить кого угодно в чем угодно. Тыжпсихолог!4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче.5) Тыжпсихологи все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются для себя, осталось только облагодетельствовать человечество.6) Сам факт существования и профессиональности тыжпсихологов обязывает их к тому, чтобы нести ответственность за любого, кто к ним обратился (даже в смысле просто заговорил). Ответственность за его чувства в первую очередь. Но и за благополучие в целом, разумеется, тоже.7) Работа тыжпсихолога - давать советы. Это, собственно, его основное предназначение - он ведь должен знать, что для других лучше.Думаю, вы не удивитесь следующему пункту, исходя из предыдущих:8) Практически каждый тыжпсихолог - не настоящий. Кругом шарлатаны!9) Поэтому "увидел шаолиньского монаха - ударь шаолиньского монаха"(с). Тыжпсихолог очень нуждается в проверке своего профессионализма.Тут надо справедливо заметить, что и врач иногда рискует, представившись по профессии, сразу перейти к выслушиванию жалоб.10) Тыжпсихолог несет ответственность за всех психологов мира. В том числе за тех, что в телевизоре. Их репутация - это его репутация. За психиатров тоже, зачем-то, несет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, что напомнили про работу автор, деньги занесете ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылочку на тему дайте, плиз...чтоб быть в теме :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!!!Посмеялась,но так и есть!!!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это о чем или о ком? явшоке от таких "содержательных тем" [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1..Я тоже "в танке"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас