Вы это видели ?:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это безнаказанность взял один раз, убедил себя, что это не взятка, а благодарность... а потом остановиться не может.. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится как во Львове на каждом углу есть "каплычки"-икона стоит или св.Мария и можно просто идя домой стать и помолиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а думаете там не уйдут налево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще не повод так жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в какой, там тоже высокоий уровень коррупции. Сейчас если хочешь помочь, то нужно помогать конкретному человеку, или ребенку, например , на операцию или лечение.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взятка кому? за что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и то если душа реально лежит к этой проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы понимаете, как все подтасовано... и к ответу не привлечь, не взятки ж.. они там еще приплели, что Иоанн Кронштадский, говорил, что нельзя отказаться от преподносимого подарка,- обидишь дарящего... и продавать подарки нельзя, и жертвовать их нельзя...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то пока не соглашусь, что церкви выгодно так учить.. (+) я говорю о тех поколениях, которых сейчас уже нет,. во времена которых церковь и правда была Храмом, вот думаю, с тех времен и привито нам такое понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. нагло, цинично, даже не пытаясь это скрыть, церковные отцы деградируют.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больше всего не люблю когда при человеке двое разговаривают о нем в третьем лице, типо его тута нет-такое неуважение:((((((((((-ну когда они вдвоем с охранником журналиста при нем же обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, они не дегродируют. они осовременниваются, так сказать в ногу со временем , не остает, молодцы! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... простите, но я с вами не согласна)+ независимо от времен религия это деньги и власть)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пример я приводила пришел олигарх исповедаться... батюшка ему - отвали на храм, Боженька простит. вот и отваливает. нормальный священник бы сказал, покайся и больше так не делай... но ведь так не очень приятно то слышать... легче отвалить... и батюшке хорошо и олигарху приятно... плюс замешано много политики.... на проповедях же говорят, молитесь за эту власть, благословляйте ее и т.д.... много ходов есть... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, по Карлину, бог должен быть мужчиной Потому что ни одна женщина бы такой бардак не допустила :)А так не видно следов его присутствия, шифруется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было таких времен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 видела такое в Венгрии-ложишь сам 100 форинтов и бери свечку,никто не смотрит, так мне 10 форинтов не хватало,но я не взяла,стыдно обманывать в храме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть) в те времена я не жила, потому хочется верить, что хоть когда-то это и правда был Храм Божий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. вмемориз. зато благодать есть () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Библия говорит о том, что Храм Божий внутри нас.() [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, это кого-то еще удивляет? :) имхо, ничего странного -все как обычно :) Верующих это не отпугнет. Как мне один верующий говорил, что если магазин один в селе, там продавщица - хамка и ворюга, но тебе нужно купить хлеб - ты ж все равно туда пойдешь, потому что ты не к ней в гости - а в магазин.Так и тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индульгенция ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы это знали:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах