Вы это видели ?:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы это видели ?:) Жесть)) не было бы так смешно, если бы было не так грустно, ., что тут скажешь.. Намісник Лаври ображав журналістів та погрожував побити камеру ВИДЕОНавколо розкошів священнослужителів вибухнув новий скандал.Журналіст телеканалу "1+1" Михайло Ткач намагався зняти сюжет про "Мерседес" намісника Києво-Печерської Лаври (УПЦ МП) Павла ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлена....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вчера смотрел эту программу, магко говоря , был в шоке ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно мы с Вами создали темы) Меня это глубоко возмутило. Не хочу ходить в нашу церковь, там Бога нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и правда.. "мягко говоря" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я догадывалась конечно, но капец, как было неприятно получить своим догадкам подтверждение ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я искала не нашла такой темы, вот и создала свою )) если бы вашу нашла свою уже не создавала бы.Возмутило, даже если ну оччччень глубоко - это не то слово!!!!!!!! Аж смешно! Люди ничего не боятся... удивительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего удивительного, к сожалению. Это то, что в камеру попало, а сколько есть того, что не снимают и о чем не пишут журналисты...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему грустно? реальность : религия=бизнес , вот и все... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, кому жеверить? Чему, в конце концов, верить? И ничего.. живут себе, цветут и пахнут))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я уже давно не хожу в наши храмы, стараюсь посещать заграницей. Там таксу за свечки никто не выставляет, бери бесплатно и если хочешь, оставь денежку. У нас за все таксы, я считаю это негуманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить в Бога,но в церкви его не искать. Он в душе должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить в Бога,но в церкви его не искать. Он в душе должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мы с вами знаем религия=бизнес, а бабульки и дедульки, свято верят, носят пожертвования, может и последним делятся с "бедной" церковью, вот это грустно! Ну и грустно от того, что никому и ничему верить нельзя (((( А так хочется верит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про черевики-убило;((( слава Богу,что у него туфли новые! :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничему не верить, ко всему относиться критически Алгоритм такой: допускаем, смотрим на проверяемые следствия, оцениваем полезность теории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написали - верить в душе ... кстати + досмотреть сюжет я не смогла - гидотно ужасно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. сложно мне дискутировать на тему, где ОН должен быть, думается мне по старинке, Церковь - Храм Божий, вот там должен быть точно.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж всегда хорошую денежку ложит в ящик пожертвований. дай Бог чтоб они шли на храм ,а не на таких пузатиков! Правда ихрам уже как магазин: 1 молитва стоки денех, молитва 40 дней больше....бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сами знаете как аргументируют, - мол, если священник творит беззаконие, то за свои грехи он будет держать ответ перед Богом, а ты сам за свои грехи будешь ответ нести, и за осуждение священника тоже. Т.е. осуждать священника за его образ жизни грех, нужно заботиться о своей душе. А там, наверху, потом разберутся. С одной стороны ,- все правильно, но с другой, это же не повод жить на слишком широкую ногу, ну слишком бросаеться в глаза и автомобили, и дома, и прочее...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар... Нет,ну большинство догадывается что служители церквей такого ранга не бедствуют.....Но вот так цинично,нагло.......Просто слов нет(((((((((((([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это церкви выгодно так учить. Нужно расти духовно, и тогда посредники не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в конце "женщина когда хотите приходите" и укатил...во молодца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнесите лучше в детдом, так будет правильней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, боюсь, что результаты этого алгоритма я не успею ощутить и оценить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах