А вы ждете 2 августа или вам все равно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот шо я нашла: + (не знаю,насколько этому ресурсу мона доверять -впервые его вижу, но все равно выкладываю ссылку и текст http://hvylya.org/news/exclusive/12196-skazki-o-dollare-za-6-griven--ocherednaja-popytka-vytaschit-valjutu-iz-koshelkov-ukraintsev.html)Сказки о долларе за 6 гривен – очередная попытка вытащить валюту из кошельков украинцев 30.07.2011 18:32Автор: "Хвиля" Доллар не подешевеет до тех пор, пока долларовые заемщики не погасят свои долги. А учитывая, что их долги лишь нарастают, до этого момента еще очень и очень долгий путь.Об этом в комментарии «Хвиле» сказал экономист Алексей Комаров.«Вполне возможны колебания доллара на волне ожидаемых жестких решений в США, например, понижение рейтинга с уровня ААА на 2-3 ступени, если конгрессмены и администрация не смогут договориться до 2 августа. Вместе с тем, все мы помним опыт 2008 г., когда доллар временно упал к евро на 6% из-за краха Lehman Brothers, чтобы затем укрепиться на 17%», - сказал он.Доллар может ослабеть и сейчас, однако это будет лишь прелюдией к его ревальвации.«Естественно, всегда найдутся желающие заработать на колебаниях валют и психологии толпы, используя СМИ, как канал влияния на умы сограждан. Вот и сейчас мы видим атаку псевдо-экспертов, призывающих население "сдавать валюту" в лучших традициях советского агитпропа», - предупреждает Комаров.Экономист указывает, что возможно краткосрочное снижение курса доллара, которое будут использовать для того, чтобы вытащить из кошельков украинцев как можно больше валюты.«Эта ситуация напоминает лето 2008 года, когда НБУ сознательно понизил доллар до 4,50, чтобы на низком курсе доллара дать возможность спекулянтам вывести свои деньги из Украины, что они и сделали», - говорит он.«Однако, за этим последовал обвал гривны и вхождение украинской экономики в кризис. Судя по кампании в медиа, сегодня население опять готовят к похожему сценарию», - резюмировал эксперт.Отакэ...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жди не жди, а оно скоро. По сути - всё-равно - сбережений вообще никаких нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду! Это же день ВДВ, а у меня муж десантник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефолт - це відмова або неможливість виплачувати борги, в даному випадку уряду США. Проблеми відповідно прямі у власників боргу уряду США, яких відповідно на цьому форумі трішки менше ніж нуль ))) а в разі дефолту буде ПОСТУПОВИЙ вплив , доволі незначний на світову економіку, але поступовий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все там есть... Эх :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду. У меня ДР будеть. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всё равно было, оказалось что таки правильный был настрой [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признайтесь ))) - Ваша тема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? День ВДВ? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тема моя)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деволт, а почему вы за меня отвечаете? тема не моя[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про ВДВ подумала))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, посмотрите на дату начала темы - июль :))) дефолт в штатах вродь обещали[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока на дату не посмотрела, удивлялась, почему надо ждать не НГ, а 2.08 Эвона как (с)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду с ужасом, у меня ПДР 2-го августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего его ждать, когда оно уже прошло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Жестяной банкой, которая каждый год дешевеет. очень классно. а альтернативы-то, похоже, и нет. юаней, что ли, купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я живу сегодняшним днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растут, да, но наличных денег тоже не хватает реально вернее, не хватало, был большой дефицит кредитных средств, а они очень нужны бизнесам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у меня ПДР 2.08.12г.(если это ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути согласна, только вот не поняла, что такое школота))))) объясните темной) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах