А вы ждете 2 августа или вам все равно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы ждете 2 августа или вам все равно? собственно вопрос. или у вас нет сбережений в уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет 2-го? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что должно быть 2 августа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про дефолт США? да не волнуйтесь, никто не даст этому случиться. Вся экономика завязана на экономике США, кто ж даст обавлиться всему рынку? Раскачивают качели, т.к. им выгодны любые колебания на рынке, будь то фондовый рынок, валютный и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера обама официально всем сказал,что дефолт возможен ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я думаю, более чем возможен(( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все в этой жизни возможно, но раз уж на Украине дефолт не объявили...........хотя шансов гораздо больше, чем у США. Я общалась с людьми знающими, говорят, что очень вряд-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, прямо назначили дефолт на 2.08 и все дружно будем ждать объявления + вы дефолты видели? они как гром средь ясного неба, а не по плану происходят.Судя по таким вопросам автор либо тролль либо школота[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поосторожней с выводами, ок? не всем быть великими финансистами. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы не расстраивайтесь. Юкака в общем-то права, может просто излишне резко получилось у нее просто это примерно то же, что и назначенное на определенное время землетрясение. Гадать можно сколько угодно, а спекулировать на этих гаданиях - вообще супер, главное понимать как. Но тряхнет как всегда неожиданно[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как не расстраиваться, копила на машину, а теперь сижу и думаю, нафига) насчет неожиданно - я вчера не могла 100 дол. поменять, гривен не было в обменниках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не собираетесь ее прямо сейчас покупать? или в ближайшие пару месяцев? тогда не суетитесь. Начнете дергаться - больше потеряете. Помните Марио Пьюзо - залечь на матрац ))) Ждите. Если вдруг что-то произойдет, ждите пока ситуация наладится и все устаканится. Потому что я не послушалась мудрых советов когда трясло конкретно в прошлый раз и довольно хорошо попала на курсе. Вообще это лучшая стратегия, если не знаешь подробностей, лучше затаиться и ждать. Метушня ни к чему хорошему не приводит[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте - это только во всем мире доллар впадет, а у нас вырастет))) = см. 2008 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБЬЯСНИте профану, чем он грозит? даже что гривен нет в обменникам,значит, многие баксы меняют,да?т.е. цена на баксы планирует упасть резко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Белоруссии долларов нет Эх, знать бы , что и когда случится. Так может машину уже сейчас купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает))) разве что в кредит) валютный вв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илья будет. Кто не успеет накупаться - все уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сегодня он подупал трохи :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно:) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в банк сходите.. а не просто в обменник [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валютные кредиты не выдают уже с 2009 года -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду :), у меня кредит в долларах + а зарплата в евро :)Хотя сейчас все бумажки (что доллар, что евро, что гривна) - стремные. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все равно уже все потратила на стройматериалы и прочую пакость) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я всё в ремонт вложила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, резко. сори. Но когда и кто предупреждал о дефолте? представляю: господа! у нас на такое-то число планируется обвал валюты. Обвал на то и обвал, что его никто не планирует () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах