А вы ждете 2 августа или вам все равно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я жду, день рождения будет у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас в кредит в долларах - то, наверное, крепкая нервная система))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера 500 долларов на гривну поменяли без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я про обменники, что в банках. Несколько прошла по красноармейской - фонарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбережений в у.е не имеем, посему спокойны, как удавы) а вообще, августа ждем. Мой любимый месяц)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че мчревато? подскажите, а то у нас тоже кредит в доларах, я уже нервничать начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зарплата в долларах и до конца августа предстоит много покупок техники. Как думаете -- спешить покупать все на этой неделе или спокойно ждать августа? не хочется потерять положенные 14 дней от покупки в случае необходимости возврата / замены... А раньше проверить не получится ... ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю) просто столько за эти годы случилось - наверное, уже привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]amusing musing for your perusing (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом главное - что у меня зп не в гривне :), так что нервы в порядке :) а так для меня со всеми этими кризисами ничего не поменялось.Ну кредит и кредит. Выплачиваю не спеша, не сильно ограничивая всю остальную жизнь.имхо, деньги дешевеют быстрее, чем я трачу на обслуживание кредита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вово... и долги в гринах накопила тока)))))) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как голливудский фильм, а в конце все будут рукоплескать и махать флажками что обошлось под шумок кто-то что-то тихо провернет и все успокоится до следующего раза.мы уже миллениумом пуганные, не впервой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть CNN посмотрели для начала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефолт - это не обвал валюты. это отказ страны платить по всем или некоторым внешним кредитам (например, но не только).CNN уже несколько дней дают интервью Обамы, министров и обычных граждан.Страна исчерпала лимит кредитования и, если не решить вопрос внутри, дефолт таки наступит.Пока в сенате пытаются договориться, но получится ли у них, неизвестно.Хотя, если они не самоубийцы, допустить дефолт не должны.А если это все-таки случится, то это грозит не обвалом доллара в Украине, а обесцениванием той же гривны, евро качнет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду и боюсь... Только стало все налаживаться после 2009 года, и тут опять что-то не слава богу..Есть сбережения в евро, долларе и гривне. Все в банках. На них планировала купить машину в сентябре, тк. тоже пророчат подорожание на них на 50%.Теперь вот расстроилась... Если машину куплю, зачем она мне будет нужна при дефолте?Если деньги в банках оставлю, то точно не вернут в стремное время...Если заберу под матрас - обесценятся, и долго на них не протянешь в случае чего...На работе в случае нового кризиса опять пойдут сокращения, и моя должность 100% попадет - она нужна только в процветающие времена... И что делать мне, простому смертному, ума ни приложу. Может купить вместо машины земельку с хатынкой в далеком селе и картошку посадить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте машину. И катайтесь с удовольствием. Все равно запланировали. :)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала ,что очередной конец света:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите на все деньги золото. Посмотрите погнозы - оно стабильно растетт в цене. Нет надежнее "валюты", чем золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но если не будет работы, ездить на ней я не буду А чем заправлять?А чем выплачивать страховку?А если кризис снова, и я без работы, и все члены семьи и папы-мамы без работы, то как жить без денег, как поддерживать всех?Капец((пиду напьюся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, тоже ненадежно. Я уже игралась в золото. Потом, когда реально нужны по нему деньги, банк, который продал его, покупает назад по сильно заниженной цене. На небольшом кол-ве - это небольшой заработок.Потом, золото покупать как? Если виртуально (на депозите в банке) - то золото точно так же весело банки не выдают, как и деньги (именно когда нужно). А если реально (дома держать в слитках), то потом на экспертизу банки столько денег вытрясут, что ой... Да еще и не все банки захотят купить (опять же, когда надо). Золото хорошо как один из вариантов диверсификации сбережений. Но как подумаю о том, что золото точно так же "надуманный" товар, как и деньги - то становится страшно. Видится мне, что лет через 10 люди поймут, что золото - ничто (что в нем фактически ценного?), а ценность имеют топливо, энергия, еда, вода, земельные ресурсы.Я бы в нефть вложилась или в газ - да не знаю как ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно жду....для меня каждая пара выходных - праздник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золото в Киеве и области уже не продают. Доллары и евро не обменивают под предлогом "нет гривны". Жду и не дергаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на ситуацию мая 2008 года, когда доллар был по 4 грн, и гривны не было Будет в США дефолт или нет, но в Украине на этом снимут сливки обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах