А вы ждете 2 августа или вам все равно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже))) ниче, живём пока и платим() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там тоже великие финансисты в обменниках :-) В Банке сдавайте, там есть гривны точно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доллар если и упадет, то к евро, но не к гривне. Нбу увеличил эмиссию гривны в шесть раз, поэтому спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если машину куплю, зачем она мне будет нужна при дефолте?"-поясните эту фразу Дефолт- в Сша. А ездить вы будете здесь. Или не будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще работая в банке так и не понимала сбережений в виртуальном золоте или же в слитках, которые еще нужно доказать, что тебе принадлежат и являются подлинными. Документы -это одно дело, но экспертизы все стоят денег и не всегда банк верит в бумаги. И когда деньги нужны срочно найти банк, готовый купить у вас кг золота очень непросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем банковское покупать, покупайте лом....сейчас это не проблема+ храните в банковской ячейке, его сдать в ломбарде можно всегда и не прогадать...только брать нужно с пробой и не воздушку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, храню в др валюте) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дефолта в США не будет, у нас придумают что-то своё.... к осени думаю. Сейчас ждать чего-то хорошего смешно. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а таки будет, гривны столько напечатали, ничем не подкрепленной ((( ничего хорошего ждать не приходится.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно с нами произойдет? чего бояться? [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда знаете? или сами печатали? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, оказывается полезней вместо просмотра сериалов иногда просматривать сайты, посвященные финансам.))) И общаться не только в кругу домохозяек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водка подорожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это... я ж пошутила... и вопрос не к Вам собссно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я лично Вас в виду не имела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустиц, женщины будут дороже, это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте НБУ прочитала, ага () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысла дергать сейчас уже нет как по мне. У вас "корзина " хорошая, на чем то да не проиграете. Хотя банки... :( Золото нынче уж больно перегрето. А про земельку я и сама думаю, но картошку садить уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык бензин подорожает, к гадалке не ходи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кризис? Не верю! А про водку это анекдот:Урок в школе, тема урока "Игровые задачи на развитие логики". Учительница спрашивает:- Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?Вовочка: - Водка подорожает, Марь Ивановна!- Это почему?- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная херня произойдет, а потом водка дорожает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам США должно денег, то оно может не заплатить в срок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего же он подорожает, когда доллар дешевый будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких пор у нас нефть Штаты добывают? сырье для бензина добывают совершенно другие страны, чьей валютой не является доллар. кто их удержит от перевода цены в рубли или динары или прочие тугрики по курсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах