Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться услугами дорогого салона СПА? Люди, вот объясните, почему я не могу воспользоваться услугами дорогого салона СПА, а?Деньги есть, но меня там, прямо как в мандарин-плаза, девочки меряют взглядом и начинают тупить, то не хотят записывать на процедуру, нет у них мастера на две недели вперёд, то называют стоимость ДО того как начать искать время на которое можно меня записать.Вот реально, такое противненькое впечатление, что администраторы дорогих СПА как отбор проводят, подходит им клиент или непрямо непослать, но чтоб сама захотела уйти.зы: сумка дорогая, украшения дорогие, машина дорогая, вид малоухоженный, часто после работы уставший, но я ж хочу его поухаживать...Неужели на лице может быть написано, что я не их клиент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а позвонить по телефону нельзя? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, в такой салон и ходить не надо, с такими сотрудниками.... Нормальный салон не позволит себе такого отношения к клиентуПо салону не подскажу, самой бы кто подсказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю Вас - я бы не пошла в такой салон. Напишу еще полуофф: Сегодня звоню я в Сбербанк России - нужно уточнить о переводе денег в Россию и со мной так разговаривали как-будто им клиенты не нужны вовсе и в конце ни "спасибо", ни "до свидания" - я просто в шоке, какой контраст, например, с банком Райффайзен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в мандарине не так с продавцами?удивили... тоже самое касается спа салонов. это ваши тараканы и только [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смените салон. Я недавно зашла в салон, случайный, был час времени, который некуда было деть и был нужен маникюр. Руки были после дачных работ, видос такой же :)). Приняли, как родную, хотели еще и на потом записать. Думаю, от администрации зависит.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Как-то зарулили часики померять видон еще тот был, но обслужили на уровнеОни еще и детей наших развлекали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем зарулили? Муж очень многое меняет.Улыбаются, глазками стреляют,вежливые такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично И еще меня деликатно из магазина итальянской мебели попросили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такое реально есть (+) у меня внешний вид еще того бомжа, и одежда как правило джинсы и свитер или блуза. И покупаю это все ак правило не в Украине. Но внешне им кажется, что я не могу себе их позволить. Как только меняю тон, все становятся шелковыми покладистыми, но таки противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в Soul Spa - прекрасный сервис и отношение к клиентам, посоветуют, подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то хоть Мандарин Плаза, а меня вот отсеяли в Брокарде, таков мой уровень), пришлось мужа позвать, девочки сразу стали милыми, дошло, что расплатиться за покупки я могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит отсеяли? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, у меня даже мужа там когда-то чуть не отсеяли ему надо было купить на НГ партнерам несколько подарочных сертификатов по 500 грн, его смерили таким презрительным взглядом, мол, из-за такой мелочи беспокоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оценивают взглядом так, что хочется уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипц, царицы мля... прилавков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замухрышка, давайте дружить - я такая же. ;) Зато когда я прихожу туда по служебной надобности... ;)))))))) Прямо персидский ковер из администраторов ;)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так на педикюр боюсь отправляться) А вдруг маникюрша придет в ужас от состояния моих ножек? Я же не знаю, вдруг к ним ходят исключительно мягкие розовые пяточки, а тут я.А еще раз в Турции пошла в турецкую баню, и турок драил меня, драил (мыл то есть, и не более))), и показывал, сколько с меня грязи сходит. Я так и не поняла, это он так демонстрировал качество своей работы, что не зря я к нему пошла и деньги заплатила, или возмущался, как это на девушке столько грязюки может быть. Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, прям с милицией вывели? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже остался очень неприятный осадок после моего посещения одного из салонов( на меня просто кричал администратор в телефон , хамил и выражал претензии на мое опоздание, все бы ничего , но я как 45 минут назад ТОЛЬКО ОТ НИХ вышла (т.е я пришла раньше, обслужилась и уехала)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,если вы замухрышка, то при чем здесь продавцы? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю вам контакт салона, где будете чувствоавть себя царицей центр рассаяна 067-2384323у них есть массажи аюрведическиегляньте сайт, будет вам здоровье и радость :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она для того и работает,чтоб приводить ноги в порядок. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваши комплексы))) Вы их тоже обмерьте взглядом, еще можно спросить есть ли мол у вас "такая-то" услуга, нет??, ах ужас, во всех достойных салонах есть!))) Это всего лишь обслуживающий персонал, а Вы клиент))) Это налет совка на них еще остался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах