В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы!

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Нью-Йорке разрешили однополые браки: первые супружеские пары счастливы! Посмотрите, сколько счастья на лицах, люди до пенсии этого ждали....http://spletnik.ru/buzz/27291-v-nju-jjorke-zaregistrirovany-pervye-odnopolye.htmlВчера в Нью-Йорке произошло историческое событие - вступил в силу закон, разрешающий регистрировать однополые браки, и в мэрии и судах выдали рекордное число брачных лицензий - 659!В нью-йоркском Бронксе клятвами первыми обменялись 77-летняя Филлис Сигел и 85-летняя Конни Копелов. Вот какие чувства обуревали Филлис, которая еле могла говорить от счастья:У меня дыхание перехватывает. Тот факт, что это с нами происходит, что это узаконено, что мы можем регистрировать отношения, как и все остальные, - это ошеломляет.На одной из первых церемоний присутствовал сам мэр Большого яблока Майкл Блумберг - на его глазах расписались Джонатан Минц, глава Департамента по делам потребителей, и Джон Фейнблат, главный советник мэра. Градоначальник от души поздравил молодых:Штат Нью-Йорк долго шел к тому, чтобы признать то, что вы знали инстинктивно... Сегодня в окружении семьи и друзей вы вершите историю.Однополые браки были легализованы в Нью-Йорке ровно месяц назад, и Нью-Йорк стал шестым и самым крупным в США штатом, где разрешены подобные браки (другие признавшие права геев территории - Коннектикут, Айова, Массачусетс, Нью-Гемпшир, Вермонт и округ Колумбия).[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фотки и вспомнила классный фильм, называется "Детки в порядке" Вот ссылка, мне очень понравился http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261376/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за них! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - нет :) Соддом и Гоморра, блин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно..... зачем им надо узаконивать свои отношения.....? что им это дает...этот штамп...?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право на наследство (-) Я самая меркантильная оказалась)))))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? Признание. Они же, наверняка, всю жизнь в гонениях и непонимании. Родители, знакомые, не думаю, что все так уж одобряют.А тут признали нормой. Конечно, они рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну официальное признание дело для этих пар нужное и важное, безусловно. Но фото целующихся мужчин не вызывает у меня положительных эмоций, если честно + говорю лишь о фото. Все остальное - дело каждого. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего вообще нужен штамп? Думаю, у них все так же, плюс моральная сторона: теперь для общества эти отношения официально нормальны.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.....ну разве что... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и так к этому давно проще относятся.... потому не думаю, что признание изменит отношение общества к таким парам.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для дележа имущества при разводе. для алиментов.... как по мне это чисто для фин.вопросов...."для общества эти отношения официально нормальны"...а вот тут не согласна.... отношение общества все же не на официозе строится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное еще усыновление - теперь не одним человеком, а семьей. Признание "ближайшими родственниками" в случаях + больниц, судов и т.п.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. посмотрю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разное, они же парами всю жизнь, а не со всеми подряд....некоторые разнополые пары быстрее таких партнеров меняют [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз общество и достигло понимания, что послужило результату, но в некоторых отдельных случаях официоз всегда пригодится Теперь их семьи имеют такие же права.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прям лебединные пары :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне просто приятно видеть такое счастье, а от этих фото так и прет счастьем [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха....мужчины тоже вроде как равны с женщинами..... только одни по зарплате ровнее других....официоз....не...не дает официоз ничего человеческого...если его не было....если кому-то не нравятся геи....то эта бумажка никак не изменит отношения к ним.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, люди счастливы () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем узаканивать явные отклонения от нормы? С таким же успехом можно узаконить любые действия, вызванные психическими или гармональными нарушениями. Явное лобирование кем-то из сильных мира сего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще интересно.....в 6 штатах признали..... а в остальных эта бумажка недействительна?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах