Гамма нож эффективен?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не , алчная ... хотела 1К, а мы дали 700 (( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору - сорри. все будет у вас хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бедная [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но нет на киевской скорой должности начальника + Есть только главный врач, его зовут Вершигора Анатолий Васильевич, и работает он уже очень давно. И отказывали вам очень мотивированно, т.к. скорая- не такси, и пациентов по их желанию не развозит, кроме как в День Победы пьяных ветеранов домой, и то негласно. Для перевозок есть другие службы. Просто представляйте ситуацию, что для транспортировки выделена врачебная бригада, а через 5 минут поступает вызов на автослучай ,инфаркт и т.д. А ближайшая свободная бригада в другом р-не. Сам бывал в таких ситуациях, когда приходилось ехать с Ленинградской площади на Печерск, на Подол и т.д. Честно- успевали не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опухоль не эндокринологического характера просто у онкобольного с 7-летним стажем сахарный диабет. А все что связано с лечением онкологии в нашей стране это не более чем наглое выкачивание денег. И не важно кто ты в этой системе доктор, медсестра, уборщица или охранник, всем нужно успеть заработать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что рентгенограмму никто из шести не предложил! + и пневмонию никто не выслушал? А сколько дней температура? При лихорадке неясного генеза ребенку сразу, в первую очередь должны сделать анализы крови и мочи общие, а при жалобах на боли в животе - УЗИ ОБП и (после обнаружения нормальной картины) рентгенограмму ОГК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и читайте: ничто уже не поможет, медицина бессильна Да, можно положить наблюдаться, а вот толку от этого не будет никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте что вам завуалировано сказали, что шансы на нуле и все неэффективно Одно дело насморк, другое онкология. Все, прогноз жизни пациента от месяца до полугода, ничего не поможет. А дальше обследуй/не обследуй, итог один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все честно: вам говорили, что шансов нет. Вы настояли на операциях. Любой каприз за ваши деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У скорой помощи совсем другие функции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верьте, имеете право. ДОЛЖНЫ ключевое слово, а назначают ли... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу специально для теоретика Грушки_яблочки ,которая тут распинается про профилактику девушка с саркомой, о которой я писала вверху - абсолютно здоровая, никогда ничем не болела, в доме кроме цитрамона и не водилась ничего - у нее и простуд не бывалои тут вдруг у девушки кашель. и две недели не проходит. пошли на рентген - а там опухоль во всю грудьи что? нужно было для профилактики каждый год все тело просвечивать? молодой здоровой девчушке?моя мама, царство ей Небесное, не пила и не курила, питалась очень умеренно и здоровыми продуктами, лечилась только травамив один совсем не прекрасный день у нее заболела поясница. на следующий день забрала скорая, ночью ее прооперировали - опухоль уже съела всю почку.КАК ей надо было обследоваться? никаких групп риска не было и рядом.человек вел абсолютно здоровый образ жизниповторю свою любимую фразу: ОБОЖАЮ ТЕОРЕТИКОВне дай Боже вам лично столкнуться с таким горем, когда ваша мама умирает у вас на глазах - долго и мучительно. а вы НИЧЕГО не можете сделать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - у той девушки саркома, с таким диагнозом люди сгорают за два месяца как сгорел кум моего братапроверил - а через месяц саркома пришла. а еще через два месяца его отвезли в хоспис, а еще через две недели его не сталои так бывает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку дам врача-онколога. я тут свечусь-обращаю внимание на Гринизацию при онкологии, но тут нужны радикальные меры. Пишите, перенаправлю к онкологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ремонти - правда Коли я в грудні лежала після операції на 8-му поверху на Верховинній, то одна з тих санітарок, що працюють в їдальні, у вільні від роботи дні робила дрібний ремонт (замазувала дірки в стінах, фарбувала двері)А на операцію - дають список, що треба купити. І ще - це в мене була вже друга операція, так от перший раз (2005 рік) сказали, що постіль нести не треба, є свої, а вже торік треба було нести власні простирадла в палату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підлогу мили безкоштовно бачила на власні очі ;)На хімію на 3 курси мені два препарата дістались безкоштовно, решту доводилось купувати (все одно було більше 1000 грн на все, а з тими препаратами - 1600, і це ще недорого), а от ті сестрички, що крапельниці ставлять - беруть. Тетяна з хірургії брала по 20 грн за крапельницю, Оксана з хіміотерапії - по 10. Я давала, бо боялась ризикувати венами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Груди - самообстеження Я, до речі, так в себе знайшла пухлину вперше (рецидив знайшла районний онколог на черговому огляді, причому за 7 місяців до цього на огляді на Верховинній нічого не знайшли), товста кишка - колоноскопія, також (мне, наприклад) в систему остежень входить УЗД черевної порожнини раз на рік і рентген (саме рентген, а не флюорограма) в двох проекціях раз на рік, ну і мамограма раз на півтора-два роки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 70 грн лаборантке за то,что она вам отдает бумажку с результатом биопсии?!((( я офигела вообще...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду писать кто я, но уж не теоретик, ну никак Мама ТТТ жива, а вот отца нет, увы, но обзывать врачей знаете ли для меня последнее дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не обзывайте, это сделают без вас, те у кого воспитание или нервная с-ма позволяют. А вообще-то , профилактика профилактикой, но детская онкология ... какая уж тут профилактика ((( сердце сжимаеться, когда сдаешь с детьми анализы... а герпес ? ((( кошмар, что творится...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - обзываю. и имею полное моральное право вот такое я говно, и ни с чем меня не съесть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы им это в глаза говорили? Или только тут на форуме всех так огульно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах