Гамма нож эффективен?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я вас очень понимаю. Цинизма такого нет нигде, и причем очень часто, не бесплатного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то,что творится на Верховинной и на Ломоносова -это вопиющее вымагательство денег за каждый чих,а не только за лекарства. Результат биопсии "деушко" из лаборатории не берет и не отдает без денег.Санитарка без денег пол не протрет под койкой... После консультации если ты решаешь не оперировать, а лечить,к тебе просто там теряют интерес... Там реальный ад. А анонимно, конечно, классно праведно возмутиться,это я понимаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а когда договоришься с врачем, может вклиниться завотделения, и себе ухватить жирного клиентика, а врача в сад. С таким тоже сталкивались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ППКС [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если настаивают на операции такого больного, хотя ты сам уже спец и понимаешь,что нельзя человека оперировать в таком состоянии. Объясняешь им ,что нельзя сейчас -поворачиваются спиной и до свидания.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В клятве Гиппократа на которую ссылались нигде не написано, что врачи должны делать это бесплатно. Это разПрофилактика - залог успеха - это два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это интересная интерпретация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы реально знаете какие у врача функции? Вы читали его ДИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее вы их бл-ми не обзываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы видели врачей работающих бесплатно? И при чем тут профилактика ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это при чем? А что, врач затянул свою болезнь? Или все же пациент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю функции врача отлично ! Я работала в онкологии еще в те времена, когда химию никто не покупал, облучение было бесплатно, у меня есть возможность сравнивать. То, что сейчас более очищенные и эффективные препараты,- факт, оборудование в отдельных местах есть отличное, - факт. Но то, что стало с медиками, в смысле проффесиональной деградации, тоже неоспоримый факт ![+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с теми кто не затянул лучше обращаются? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если врач пропустил болезнь на ранней стадии, то кто виноват? Пациент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где был разговор о затягивании ? Я вам обьясняю,- есть конкретный человек, у него есть ухудшение здоровья, он идет на обследование, получает диагноз, и тут начинаются его мытарства. И по большому счету, не играет роли, онкология это или нет ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о тех, кто" не хочет портить свою личную статистику" - насколько я поняла речь о смертности. А на ранних стадиях мнгое можно исправить. Ну и проф.осмотры тоже приносят свои результаты, своевременно причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не доверяю мнению одного врача всегда консультируюсь у 2-3Дабы минимизировать риски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , у меня подруга сегодня у шести врачей побывала с ребенком, температура и болит живот... диагнозы у всех разные ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас каждый профильный специалист рекомендует обследоваться раз в полгода.Кто-то следует этим рекомендациям?Сколько тем было, что мол зачем гинеколог и флюорография в обязательном порядке нужна - а таки нужна, и не только этоИ тема была с Поповой про вакцинацию - что вы, это ж развод на деньги и бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что они все б-ди из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошная теория... говорю как человек, у которого отец сгорел за 1,5 мес. от рака крови за полгода до постановки диагноза была ничего не значащая операция, результаты анализа крови для которой показали, что никаких отклонений нет. может уточните как часто нужно проходить обследование для определения рака???во-вторых. при наличии денег я видела равнодушие медсестер и санитарок к прямому выполнения своих обязанностей. я им платила деньги, не малые (а не шоколадками раскидывалась). они их не стеснялись брать, но на каждую манипуляцию мы их вызывали лично и еще упрашивали. им еще нужно было раболепие, просто деньги не канали. т.е. когда нас с мамой не было в больнице, то к отцу вообще никто не подходил. а деньги брать не стеснялись...особенно меня умилило как я мечусь с бесценным тромбоконцентратом, который нужно сразу же капать, причем планово и весь персонал об этом в курсе, а эта медсестра-дура клипае очима и не знает где стойка для капельниц. и стоит дальше как вкопаная. я сама лично гоняла по всем палатам и этажам с другими отделениями и искала эту стойку, по пути переминая тромбоконцентрат в руках, иначе ему хана. но деньги она до этого брала очень резво. стоило только наехать на персонал, ситуация еще обострялась, что напрямую сказывалась на уходе за моим отцом. а эти умоляния взять у нас деньги, чтобы взять анализы у доноров на тромконцентрат. им мало было сказать - ничего нет, но такса такая. Неее, нужно было показать ,что они нам делают одолжение. честно, мне было пофиг что по закону положено, что нет. потому что, если пытались говорить на языке закона, закрывались двери. а время было бесценно в нашем случае.ну а врачи брали деньги и ничего не гарантировали.... у меня никакого запаса матерных слов не хватит, чтобы описать все это отношение к онкобольным и даже с деньгами.это было в областной больнице. в частных клиниках на нас махнули рукой. ну и за это спасибо. были хоть откровенны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё это слова, а когда человек попал в беду, ему нужна помощь а не статистика и прочеедаже проходя осмотры, можно заболеть онкологией ,если бы всё было так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах