Гамма нож эффективен?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну на последней стадии показана только паллиативная терапия направленная на облегчение состояния больного. Врачи действовали согласно приказам минздрава и не более. Остальные капризы - за ваши деньги. Больницы практически не финансируются, и, кстати, во многих больницах врачи за свой личный счет покупают кровати, ставят окна, делают ремонты... кстати, прошу заметить, делать это они не должны. Озвучивание таксы, соглашусь, некорректно. Но вам ведь руки никто не заламывал? И скажу по-секрету, ничего бы не произошло, если бы вы эту таксу не заплатили. Другое дело, что на операции, как я понимаю, вы настаивали лично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему теория? Каждый судит по своему опыту.У моей близкой родственницы был рак груди, ТТТ все нормально. И таких ужасов я не встречала, как тут описываютУ еще одной была раковая опухоль на конечности, тоже ТТТА вот в отношении с другими пациентами как раз и проблемы были, столько злобы, ненависти, даже проклятья - вот это убило. Ненависть к другим больным, а к тем кому полегчало ваща капец что((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем случае раз в полгода почему-то не проконало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы имеете ввиду онкоцентр то туда ни одна скорая больного не отвезет. Это не ургентная больница и больные на госпитализацию поступают только планово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слава Богу не сталкивалась, но болели близкие родственники такого как тут описывают не было, просто у каждого свой опыт.Но опять-таки оскорблять???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу просить и умолять помимо денег +миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, типичные неучи (((если она сама поехала и сделала снимок, ни один из докторов не предложил ей это, и о чудо ,- правосторонняя пневмония ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего девочке с форума откажут. Я так понимаю, она после облучения? Повторно облучать уже нельзя.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, нормальных и адекватных профессионалов и я бы в жисть не оскорбляла но лично я привела конкретные примеры поступков люедй, за которые мне их уважать не за что. и это еще мягко сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в те времена... в те времена еще и квартиры давали, и в светлое будущее верили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот откуда вы знаете, какой он профессионал? Медицина не всесильна выше уже писали.Выбор есть - можете выбирать себе другого врача и другую клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит , следуя логике, если сейчас квартир не дают, то не зазорно ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот персонал, с которым я столкнулась в свое время, я тоже б-ми не называю, у меня гораздо шире словарный запас для таких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это изменит? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неучи - это не мат, в отличие от...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не зазорно? Почитайте тему про взтки и откаты - таки для многих не зазорно.Только это ж когда тебе дают не зазорно. а когда все наоборот - то все б-ди, не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оскорблений можно будет избежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю? на моем личном опыте. или этого сейчас не достаточно? мне им еще какую-то аттестацию еще проводить надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... красота в глазах смотрящего хотите увидеть г.., вы его таки увидете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда концентрация неучей и хамов в определенных ситуациях превышена, то напрашиваеться и мат.. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, в нашем случае весь персонал вел себя не адекватно. насчет верховинной отзывы были еще хуже. насчет частных клиник уже писала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для аттестаций есть спец. комиссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете причины и следствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от него наверное здоровье улучшается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах