Хорошая погода, не правда ли?))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая погода, не правда ли?)) когда это безобразие закончится?!ягоды ж втридорога будутттьь.... или сгниют нафиг((Ну шо.. рис сажать в это болото? точно урожай будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас как раз можно идти торговаться "за черешню":) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, собаки у меня нет.. а так бы послала в такую погоду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда)))) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш той сёдни на прогулке чуть не утонул. Хотел лужу перепрыгнуть, и смыло его, горемыку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная :) Осообенно когда никуда идти не надо. Люблю дождь :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла просмотреть прогноз погоды. как сговорились все( впервые хочу быть обманутой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь (8 лет) открывает книгу, что-то читает, а затем говорит: "О! Це як у нас! Ви тільки скажіть, як можна пережити таке паскудство?" Я спрашиваю: "Ти про що?"Отвечает: "Про дощ" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по такой погоде выгуляла, собака сама просилась, блин Пришли в парк, а она увидела,что грязь и не захотела писать, хотела поворачивать домой:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и я люблю, но когда он жестоко ломает мои планы, то ненавижу лютой ненавистью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) словцо-то какое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто украинское!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода осенняя, ливень не прекращается с ночи. А мож это конец света? Ковчег, каждой твари по паре и т.д.?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное суть хорошо передает ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, так растроилась - шо капли пила муж решил развесилить, продефилировал в моих стрингах!... чуть нэ вбыла! бантик сбоку торчал, растянул мои любимые труселя(откуда у мужиков растут мозги!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинцев можно напугать концом света???? выкрутимся по любому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужаснах..Третьи сутки льет, не переставая.. Армагедон какой то)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная, просто сил нет :)) выползала утром гулять в лес с собакой - отрыла резиновые калошки осенние и куртку с капюшоном, постиранную и запихнутую подальше с глаз :))и муж срулил аж до завтра, встреча у них любителей танчиков онлайн, а поскольку мы не ищем легких путей - поперлись втроем в Радомышль к четвертому маньяку. я назаказывала на Теско под 0% комиссии школьного всякого барахла по 1-5 фунтов почти на сотню, муж выгонит из дому :( за такие расходыа неча оставлять жену одну, поход в кино обошелся бы дешевле :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится, малая в коляске спит под шум дождя крепко и долго)) и утром не жарко, свежо)) и джинсы новые пригодились) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конец света наступил 25 февраля 2010 года((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня фиялки цветуть))) наслаждаюсь утренним кофе на балконе:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и правильно, я такое называю платой за моральный ущерб)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) отож и я сидю, и нащупываю в себе желание напакостить... но кому? хочется прям оторваться на ком-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах