Хорошая погода, не правда ли?))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу) я роблю кабачкову ікру на обід і одним оком дивлюся + FLN.дитина на відпочинку на морі, чоловік займається своїми справами, в п,ятницю я здала курсову, а попереду - ще два дні вихідних)краса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филки меня не любят( только что на балконе увидала бутончик на комнатной розочке, после двух-то лет её забастовок.. А кофе вчера всё вышло((( жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елько, колись про теско) пліз))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы розы не бастовали, кормить их надо хорошо. Я тоже как стала гибискусы кормить так они мне показали:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в мене є кабачки, дякую, що нагадали) насмажити, чи що?) а як на морі погода,де дитя відпочиває?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вывести их погулять, )))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну что Вам сказать, в доме потоп, был забит сток, вода прошла до превого этажа,час ее черпали щитки в воде, у некоторых нет света...Армагедец:(( [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в районі феодосії, + вчора під вечір погода трохи теж зіпсувалася.нічого, ходять дихати свіжим морським повітрям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гибискус цвётёт каждый год шо на дрожжах) это у меня заморыш розочки с колючками... не знаю, как они называются правильно. Раньше, снимая комнату, у хозяйки росла такая роза, божжже, как она у неё буяла!! безпрерывно. Что она ей делала, понятия не имею, но каждый день её дёргала, втыкала трубочки в землю от коктейля, срезала цветочки, вращала этот вазон вокруг оси... А он не реагировал на такие вмешательства и цвел, цвкл.. красота!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы виновница потопа!? вот с кого нужно спрашивать!) а я тут на гисметео всё валю.. серъёзно: очень сочувствую. А соседи вменяемые вообще? нужно ж будет как-то утрясать последствия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня еще и ребенок болеет. Не поехать никуда, вот сижу(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тут утрясать?Все сами себе вычерпывали ждут пока высохнут щитки,у кого залиты комнаты у меня немного коридор - виноватых то нет...() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно теперь. А я так поняла, что это в вашей квартире забился слив, и затопило всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте быстрее! скоро будет опять жарко :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-ад , тоже хочу услышать! Василиса! тут-тук-тук! Шо вы там прикупили? мож оно и мне надобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? когдААААА не будет дождя???!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для болеющего, думаю, влажный воздух намного полезней нежели в сухую жаркую погоду. Так что вам погода подсобила. Не растраивайтесь так, всё будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... две недели дождя ещё(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, воздух - это хорошо, но у болеющего помимо кашля распухший малинового цвета глаз, и вообще, он мааааленький))))и его жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жду не дождусь, мне в жару как-то легче живется :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот оно, никаких военных тайн :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1348410.htmlидешь по ссылке, и там в школьной форме оттягиваешьсяя нагребла футболок-поло по 2-4 фунта за набор из 3х штук, всех цветов :)и школьных пуловеров по 3-4 фунтаи пошла еще в раздел Сейл - по 2 фунта пару худиков взяла. там правда уже другие условия, 20% комиссионных, но все равно получается шоколадная цена ну и по мелочам - себе набор труселей за 4 фунта 5 штучек (самые обычные, бикини хлопковые, я другие не ношу)и в спенсере один набори в спенсере труселя с майками малым - они тоже входят в категорию школьной формы, так без комиссии чо б не взять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, визит врача вы не игнорили? что значит "распухший малинового цвета.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незачет :)) фиалки ненавижу, кофе пью раз в 2-3 месяца как разлюбила после первой Б, так и до сих пор мутит от одного запаха...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, конъюнктивит. Врача - игнорили, конечно, выходные же. От неотложки толку нет вообще, так что вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб) пойду поищу блюзочки для малявок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах