Хорошая погода, не правда ли?))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит, вирусный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла в инете похожую: http://cveti.ucoz.ua/publ/91-1-0-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, да. Хотели в Пт делать прививку, в Чт сдали кровь, а по крови вирус. На следующий деньь начал покашливать, а вчера после сна покраснел глаз, ну и гнойный был прилично. Но тут неизвестно, мог и грязными руками потереть. А может, и клыки растущие такое провоцируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороооошая.... Для легких хорошо влажный воздух :)))А черешня вообще есть в продаже? Мы за черешней собираемся :)))[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои познания скудны в этом направлениии) но если был гной, то это д.б. бактериальный коньюктивит (чихнули-кашлянули на малыша)Лечение разное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была. Я сподвиглась лишь на малину и клубнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А малина, видать, накроется таки((( ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера брала, но она не была сладкой и ароматной. так себе.... кисло-сладкая ягодка. Солнца и тепла она ведь не знала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня страшная(((((((((((((( я так радовалась что выпал шанс попасть на море (абсолютно случайно на 5 дней) а вышло аж на 2 дня, вчера удрали (((((((((((((((( аж 3 раза искупалась(((+ правда черешен огромных по 12-15 грн налопались и абрикос по 12 грн привезли с собойкста вчера уже в ливень те же черешни продавали те же люди по 17-20 там([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может привозная с юга будет? не везде такие ливни.у бабушки моей вчера отлично было например, сегодня моросит это в Новой Каховке[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера-то да, но мы вчерашнюю съели уже :)) У нас она как водка - сколько ни бери - все равно два раза бегать :)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну мои познания в этом нормальные)) Ребенок не первый, так что с лечением все ок :) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так малина и клубника :). я на неделе упорола за день грамм 800 а потом случилась жуткая оскомина и дальше я просто физически не смогла есть :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а когда на работу да мимо Кировоградской на байдарке проплывать да смотреть что еще 2 дня таких, то не очень...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая погода! супер!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, что за теско? мне тоже школьное надо спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо над вашим постом ссылку я давала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небо прорвало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо занадто.....хотя лучше прошлогодней жары, канеш. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода - супер. Дети у бабушки (меня редко таким балуют) муж в командировке, будет вечером. Я себе жарю картошечку, слушаю мущычку. Сейчас ещё за пивком сбегаю :-) Всё равно собаку нужно вывести :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже в дерьовне сидят, тоскуют, думала махнуть к ним на 3 дня. Теперь сиду как дура( а могла б как умная съездить к детям, побниматься, вишенок нарвать на варенье, наесться от пуза зелёного крыжовника прям с куста, подышать воздухом, поесть полтавских галушек... ГАЛУШКИ, ААааай как хатю!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а наш международный турнир накрывается медным тазом :(( жесть :(([+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно, а я ужо отправила его ретироваться в магазин за кофийозой в такой ливень беспросветный... и жалко, и кофе ж хоцца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах