Хорошая погода, не правда ли?))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас дождь кончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам того же! да и в два раза больше! всё будет Хо-ро-шо! даю установку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емельяша, а мы с вами не за одним и тем же мужиком замужем? только мой еще и в Радомышль свалил на встречу украинских любителей танчиков :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети в Евпатории - говорят погода хорошая, ходят на море ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с юга, то это гривен по 50 ((() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели дождь? Получайте )))) зато не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б еще лужи исчезли :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я своему о таких встречах даже и говорить не буду))) Тогда вообще забуду, как он выглядит... Про заработки вообще молчу)))Интересно теперь: куда он всё-таки уехал??????????? ))))))))))Сказал - в Ровно)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мало того, что муж, дети !!!девочки!!! дерутся, кто следующий в бой идёт))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети пока только наблюдают :). старшему на денрик купили ПСП так теперь играют по очереди, у нас лимит - по 15 минут в день каждому :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 5 лет так рубися там!)) Рейтинг папе подняла))) Лимит, тоже есть, конечно... Но у нас 30-45 мин.Однажды игрла в танки, не могла куда-то проехать... Тыкалась-тыкалась - так достала, видимо, всех, что её наш же и пристрелил)))) Говорю мужу, когда Саня играет, нужно написать:"Мне 5 лет")) А то ей там пишут и "тупица" и "тормоз")))Благо,читает ещё плохо)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда не любила дождь, а теперь после жары ТАК ЛЮБЛЮ!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думаю - ну про кого муж орет постоянно в скайпе "блин, заберите у этого дебила танк и дайте ему в руки поварешку" :)))а там оказывается и дети рубятся :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну правда хорошая. Мне нравится!!! Так жара надоела за 2 месяца! Хотя, конечно, нужно было бы, чтоб дождик был в мае-начале июне, но и так тоже хорошо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится! вчера с дочками съездили пообедали в рЭсторан, потом погуляли по ТЦ. Сегодня папа наш из командировки вернулся, он отдыхает, киношки смотрит, я за компом столько, СКОЛЬКО влезет. Правда, постепенно опустошается холодильник, но мы пиццу заказали. Правда, еще пару дней такой погоды и надоест, но пока хорошо. Хоть земля немного остынет[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) Так что, когда играет Kleistt (не помню точно) - ему может быть и 5 и 9 лет)))Пусть муж не злится)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё пару таких дней, и я в дверной проём не влезу!!!!!!!!!!!!!!!!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего по-моему Victory ник ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, как же народ в Одессу съездил...повезло отдыхающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая, замечательная погода:)) ну дождь.. ну прохладно...но есть дом, какао, куча недосмотренных фильмов,любимый мужчина, дети- а вот если этого всего нет, то и в солнечную погоду мне было бы плохоя с сыном сейчас в чужом неприветливом городе, в ужасной квартире, практически без теплой одежды, с больным зубом и неудачным для него турниром, но погода, пожалуй, единственное, что мне нра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат вырвался к в Одессу, так мечтал... вернулся вчера, злой, холодно, дождь, ужос короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода классная - дома сидеть, пить чай и смотреть кино, а не на работу ехать может сапоги резиновые прикупить, а то еще и завтра на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, травяной чай в дождливый вечер - самое оно) мы только выпили травяной из листьев малины, мяты, смородины с новоиспечённым клубничным вареньем!Ещё пыталась, свешившись через балкон, достать лапой листики вишни, - не дотянулась)хотя и от глинтвейна не отказалась бы. Но не из чего его соорудить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах