Хорошая погода, не правда ли?))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я балдею от одиночества. Меня мама зовет (они в 3-х остановках от меня) а я не хотю!!!)))У меня так редко бывает в доме тихо и чисто))))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это подфортило((( а шо за турнир? да ещё и международный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож люблю одиночество. НО сегодня ж муж не уехал из-за дождя!! Где ж тут одиночеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж когда дома - всё равно не дома))) В танки по сети рубится... Сидит в наушниках и не слышит ничего. Можно и любовника привести, всё равно ничего не услышит)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что добиралась с вокзала до Троещины в сарафане с открытой спиной и без зонта...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в горячу ванну быренько, и чайку, а в чаек - коньячку. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото вы себя не жалеете, дорогуша( аль сбежали от кого в чём стояли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячей воды и коньяка нету, так что попарила ноги, выпила чаю, высохла - и снова бегу за мантией и бонетом для выпускного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аль просто протупила скорее:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футбол, высшая лига. Как сказал наш тренер, будет водное поло :((( А крытых зеленых полей в нашей стране для нас нифига нету :( Есть в Счастливом, только никто нам его не предоставит на 5 дней :(. А вообще это забота организатора - "Оболонь", но очень сомневаюсь что выгорит. А дети приехали из Грузии, Беларуси, России и еще откуда-то :(([+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами, сижу с ребенком целый день в квартире, у обеих крышу рвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала такого в Киеве не бывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас на завтра билеты в Крым((( Вот сижу и думаю - ехать или нет. Прогноз погоды не радует(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, сидим дома, смотрим фильм по телеку в 3Д, периодически играем в бильярд и монополию и...едим, едим, едим %-)) А за окном беспросветно...[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас друзья в Крыму сейчас, бедняги, чуть не плачут от скуки :( [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль конечно, что погода подводит .Знаю, как детишки всерьёз настраиваются на бой. ну да ничего, терпенение и умение совладать эмоциями тоже нужны для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто точно - только есть и остается)) офф классная подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь, как у нас? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезжайте! вдруг вы легки на руку, и погода наладится? на вас одна надежда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, погода не супер, но я с утра уже завезла ребенка в лагерь, поработала, купила черники малинки, тетки на рынке действительно ловят покупателей, сейчас скачаю интересный фильмец и, Буду ОТДЫХАТЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я просто в шоке. 2 года не была в отпуске и отаке((( дорогой эксперимент получится, а вдруг не легки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пить кофийозу! я настаиваю! бо голова трещит по-взрослому( а мне принесли кофе только что... прям из-под дождя!!!) пью сейчас с комком ледяного мороженого сверху. а ещё!! а ещё...меня заставили заговорщицким тоном плясать , я конечно, саркастически повиляла бёдрами, и за это *некоторые давеча провинившиеся" повернулись ко мне жопом, а из промокших до нитки его спортивных шнанилей торчало письмо от моих первоклашек!!!!! а там, а там!!... и письмо, и рисунки, и аппликации!)) я самая счастливая мамашка! ну, может быть, и жена))) всё! наказанный прощён!)и голова перестает болеть) и ливень вродь не такой уж ужасный.. просто мокро на дворе..)))"шо, нам бабам, для счастья надо!?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) супер) і дощ вже вщух) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть таку дощару приборкав) ото мужчина! інколи не цінуємо вчасно. тре замислитися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах