А что там с Окунской? Она пришла к Шустеру ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да , мне не все равно. Я хочу, чтобы у нее и детей было все хорошо. Считаю это нормальным желанием .И не может быть все равно, потому что такие беспредельщики - у бласти и нет на них управы очень часто. И, кстати, вы сама фонтанируете эмоциями, хоть и утверждаете, что вам- все равно и не первый раз рассказываете- кому о чем говорить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 все это делается, чтоб отвлечь народ от реальной картины в стране... уже никто не обсуждает поднятие пенсионного возраста, гречку по 20 грн, огромный внешний долг,кредит МВФ...все сидят и обсуждают негодяя Власенко и несчастную Окунскую...ну и Тимошонку в придачу..а то что страна в анусе..так это все мелочи...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...тока не надо...можно подумать ...когда у них был мир... так Наталья в упор не видела этих беспредельщиков..а тут глаза открылись..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не рассказываю, я спрашиваю)) смотрите, у меня даже знак вопроса в начальном посте стоит)))А насчет того будет к нее все хорошо или не будет - мне по фигу)) мне хочется что бы все было хорошо у тех людей которые мне не безразличны)))А Окунскую я не знаю и мне реально пофиг))насчет эмоций - ну вы немного путаете логику, здравый смысл, любовь поспорить с эмоциями)))Смею заверить это разные вещи))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том что всегда в масле катаются а как не складывается так все- все плохо))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и следовало доказать..все они одна шайка-лейка и жены их тоже а теперь все бедные -несчастные и ВДРУГ озарение..кругом вселенская несправедливость. Пы.Сы. мне они тоже глубоуо уже все пох....у меня ремонт на носу...а тут эти красавцы со своей несправедливостью....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я о том же)))что простым смертным эти игры не понять)))))Паны дерутся, а у хлопцівъ чубы болятъ и главное что им наше сочувствие до одного места))))но народ болеет)))ггг[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет Ольги подробностей не знаю, спорить не буду, но ее БМ (Окунской) лично моим партерам денег должен, да и мне тоже Он вместо того чтобы расчитаться с нами, Окунской машинку новую подарил. А пустым трепом скорее Вы занимаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы так много знаете о Наталье, спросите ее, должен ли ее бывший Дима всему Киеву денег? Знала ли она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но дело ведь не в Окунской, а в том, что ему плевать на долги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ней тоже. Не могла она не знать. Так почему теперь кого-то должно волновать что едят ее дети, если ее не волновало что ели дети тех, на чьи они деньги вместе с Димой развлекались? Она не невинная овечка, какой хочет казаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то всю правду знают только они оба,а все остальное - досужие домыслы. Если только вы -не есть та самая Окунская)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну начинается .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дура она,эта Окунская.По крайней мере, выглядит дурой. Виновата она или нет, не наше дело,в разводах всегда у каждого своя правда. Не надо было гулять от Власенко на сторону С Артемом Тараненко -не получала б по лицу. А давить на жалость в проплаченных интервью -фу,унизительно для женщины,имхо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни боже ж мой)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где видная женщина? Да Окунская от Карлы Бруни навсегда отстала))) как их можно сравнивать вообще? У жены Саркози хоть мозги есть,не говоря уже о внешности, манерах и пр. Она вытянула джек-пот и пользуется им весьма умело. А тут...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ваще Окунскую видели?)) наверное,нет,раз говорите о ее красоте!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все и было, гуляла в браке с Власенко и не скрывала этого, над ним стали посмеиваться и подкалывать знакомые ,мол,рога,дружок,отрастил -мужики такого не любят почему-то. Он ей дал в дыню раз, другой, она не поняла. ну и пошло-поехало. Она думала,что ей друзья помогут с Власенко разобраться,почему-то не помогли,т.к. не по Сеньке шапка оказалась. Ох,какя же она дура,все-таки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жену саркози постигнет большая неудача, то ее точно также будут костить и поливать помоями. Таков народ в любой стране, психология одна и та же. Ей также припомнят сиськи и найдется масса, которая будет говорить, что она страшная и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неудача - это когда с любовником застукают ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос с сиськами жены Саркози давно уже обсуждался и закрыт, вы отстали от жизни)))) А там как бы самого Саркози неудача не постигла))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за бруни много чего водится.И что еще будет- никто не знает. Для народа -важен факт, что она наплаву в данный момент.Поэтому ее не трогают. Типа, победителей не судят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все сиськи уже обсудили:) но все равно вспоминают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах