А что там с Окунской? Она пришла к Шустеру ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что там с Окунской? Она пришла к Шустеру ? к сожалению, я только прочитала об этом- Передачу не смотрю - нет возможности.Что там произошло ?написано, что она ворвалась в студию, чтобы рассказать о моральном облике власенко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа???? Смотрю он-лайн в режиме :"То потухнет, то погаснет..." Пока только Инну вижу, жалующуюся на душ в суде[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла. хотела сделать заявление, но ее попросили "оттель", слово не дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и обломали с охраной [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о........ А как она была одета ? давайте посплетничаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухожу из темы:) Мне интересно, зачем приходила:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела сделать заявление про морально-этический облик Власенко - адвоката Тимошенко (бывший муж Окунской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо? Опять? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, уже было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них уже пару лет крышу рвет:( И ее интервью в каком-то журнале+ и обращение к Тимошенко-матери; и суды за своих и приемных детей; и забирание игрушек из бывшей квартиры, окончившееся фингалом:(Это то, что я сходу вспомнила, при том, что светской хроникой я не интересуюсь...Детей жалко.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щойно прочитала в Таблоїді Сміх! Ясна справа, що нею хтось керує....але де ж почуття власної гідності???? Су.а і тільки...Інтересно чим закінчиться її театр? Тільки б на дітях це не відбилося.....бідні діти...з самкою живуть, а не з мамою....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было нечто :-) Я как раз до этого рассказывала мужу про моральный облик Власенко и всю эту санта-барбару с Окунской. И тут, ОПА, ОНА является! Одета была скромно. Ничего особенного. Стало жалко ее - это до какого состояния надо было довести женщину, чтобы она так неуместно рвалась в прямой эфир. Ужас-ужас....Но Шустер был красив! За секунду до ее появления они устанавливали связь с Немцовым в Москве. И тут заминка с Окунской. Когда ее увели Шустер произнес: "Борис, это с вами как-то связано? Каждый раз при вашем появлении в мою студию врываются женщины!" Намекая на эффектный выход Тимошенко в одной из прошлых передач. Душка Шустер :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я бы здесь поостереглась (разве что, вам известны какие-то подробности, которые МЫ не знаем) Потому как имея юриста и депутата-мужа не дай бог с ним поссориться. Там такие рычаги влияния, что чувство собственного достоинства можно свернуть в тряпочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я ничего нового на таблоиде не вижу + И никто ей не керуе, просто та ситуация, в которую попала она, когда она - никто, а Власенко хозяин всех судов, кого угодно выведет из состояния равновесия. Это сейчас ему те дети не нужны, а тогда, чтобы задеть за самое больное место (дети), он ей обещал, что отнимет детей, и вообще вывезет из страны и тд. Какая мать не впадет в панику? Естественно, единственное, что ей остается, это привлекать внимание общественности, тк он публичный человек.И не Вам ей ярлыки вешать![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все от безысходности /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) слів немає..... Думку свою висловила вище, на що дає мені право стаття 34 Конституції України!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто??? Яка безвихідність? Не купуйтеся на піар...читайте між рядків її "подвиги"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы Окунскую не знаете. Я ее 18 лет знаю, не ведитесь на все это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера после этого плюнула и выключила. Чё-то я в шоке: политическая педарача с таким накалом страстей, и тут - "Вакуум", драсте вам.... шоу.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ну надо же! Сама не смотрю, но благодаря вам вспомнила это баритон, сейчас нашла в инете, поставила колонки, наслаждаюсь старыми записями. А шоу и есть шоу. Я про суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...... мне как-то Власенко симпатичен и внушает доверие. А Окунская...... не знаю, не знаю... по-моему стерлядь еще та!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дайте ссылку плиз, у кого есть!! Хочется глянуть!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите про нее? я без стеба я понимаю, что если женщина со скандалом расставалась с тремя мужчинами, от которых дети, то подозреваю сложности "в консерватории", а не в мужчинах. Правда, какая она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото этта Шустер начал бонусы раздавать? то Тимошенко ворвалась, то Окунская, кто там в очереди следующий за ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах