А что там с Окунской? Она пришла к Шустеру ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что? Это вы к чему? Мне нужно проникнуться проблемой насилия всех женщин? Кто-то заслужено получает по мордам, кто-то позволяет измываться над собой, кому-то влетело, бо придурок. Ну так и? Эти молчат, Окунская об этом рассказывает везде... а еще в Африке дети пухнут с голоду...[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы вот... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я помню когда была пионером в детстве больше проникалась подвигом Зои Космодемьяской и тем как она отчаянно защищалась от фашистов. Окунская меня волнует только в разрезе этой темы и всё... Она неинтересная и пустая [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, все дети уже при ней? я остановилась на том моменте, когда одна девочка жила с ним и Окунская за нее воевала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защищаться от зарвавшегося укр депутата-это подвиг сравни с Космодемьянской. Просто космодемьянскую вам вколотила система. А отношение к Окунской -это во многом личные загибы др женщин+ укр менталитет, когда женщина сама виновата. Особенно, когда он на не дает себя сломать, на ее плечах 4 детей и выглядит она отличноа не интересная и пустая- это ведь не нам судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, если вам все равно, что в ,,африке пухнут с голода,,- такие сюда не заходят, чтобы плюнуть. Плюют по другим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзи а вам не похъ?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзи а вам не похъ?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно...сижу тут страшная в замызганом лифчике и халате...кому же мне завидовать и кости перемывать ,как не Окунской..тем более она сама этого хочет :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же вопрос. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг ну ты б писала хоть тем кто тебя не видел) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не пох вообще заходить на форум и трындеть в какой-либо теме ? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не пох, в какой-либо теме))))а вот окунская мне пох) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другим пох другие темы ))), которые вам не пох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада что вам не пох Окунская, ее дети и ее развод))это мега достойная тема для фонтанирования эмоциями)))главное что она беспрецедентна и уникальна, а главное ооочень влияет на вас лично и на общественность))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый аноним театр ВЫ ВРЕТЕ!!! и я это знаю 100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну вы еще и подеритесь тут)))гг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз таки Ольги родители и жаловались, он ее ревновал сильно к ее деятельности , и тогда когда она разбилась, она спешила с корпоратива домой, из за того что он ей все нервы вытрепал. Вы очень многого не знаете, теперь я понимаю что такое беседка, пустой треп, а особенно анонимы запрятались и пишут бред, а ведь многие возьмут и поверят!Ну то ладно бог их рассудит, желаю Наталье удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх Армада, впервые сколько я тут тем перечитала, много сплетен и теперь сама понимаю, что может и я кому то верила, а то был пустой треп, а про Наталью я многое знаю, так же и про Власенко, но блин обидно за нее, что так думают про нее плохо, там все не так было, и близкие ей люди и ее друзья ситуацию знают всю как на ладони, а вот сплетни откуда берутся ума не приложу, скорей это все заказное! Я бы много рассказала, про всю эту историю, но не могу! Так как говорится за нами следят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж понимашь что история ставшая достоянием общественности всегда будет обмусоливаться со всех сторон. А как оно на самом деле знают только близкие))) все принимают ситуацию так, как ближе именно им, и не иначе0))Наталья готова к обсуждению и она понимает что будут и противники и сторонники)))это логично) но это ей погоду не делают. собаки лают - караван идет. Пусть все будет так, что бы всем было хорошо, особенно детям. а кто прав и кто виноват в этой истории не нам судить.;[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну представьте: ваш сосед Вася не отдает вам тыщу гривен и вообще тунеядец и алкаш. Вы вот так запросто приедете на телеканал, спокойно пройдете через все двери, спокойно же подойдете к микрофону и, оттеснив ведущего, начнете вещать стране о своих проблемах?? да вас сто раз остановят, проверят и попрут оттуда, там все, кто вот так "случайно ворвались", многократно проинструктированы, когда забежать, как, каким боком к камере повернуться и т.д.Ну как же ж можно жить в розовом цвете, смехота.... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю вам, раз вас так зацепило: история там гадкая, я знаю, может быть, и поболее вас, и супруг ее тоже хорош, никого не защищаю, но сейчас она одна из пешек в борьбе против Ю.В., все эти забеги в студию продуманы и оплачены, это очевидно всем, кроме, видимо, вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тем более непонятно..если все знали ,что Власенко такой плохой и ревнивый а Окунская имеет нехилый опыт с мужчинами..и вероятно у нее глаз-алмаз...зачем он с ним связывалась? Любовь неземная это конечно хорошо...но мне что то подсказывает , что все не так однозначно как рассказывает несчастная Наталья...но она почему то согласилась и чтоб тот и ребенка усыновил и родила от него..на что она расчитывала..если знала, что первой жене он мозг выел?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах