А что там с Окунской? Она пришла к Шустеру ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 а для нас - места согласно купленых билетов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Власенко - просто ублюдок. Она, конечно, барышня интересная, но попала с ним в реальную ж...пу. Можно подумать ему дети нужны, он просто реализовывал свои больные амбиции, используя свои возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ее близко, но сталкивалась. Она просто женщина, которая женскими способами решает свои проблемы не каждому это нравится. Но...дорогу она никому не переходила. И, кстати, с ее предыдущими мужьями у нее прекрасные, насколько я знаю, отношения. Во всяком случае, материально они ей помогали и детей не бросали.Власенко к ней примкнул через несколько месяцев после смерти Оли. А такая была лоюбовь-морковь!!!! Это его тоже как-то характеризует.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че так :) вы прям знаете всю правду и так верите на все 100% Окунской? Шо за мода вешать ярлыки? Ублюдок... или он вам лично что-то сделал? [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://video.oboz.ua/movie/okunskaya-prosit-slova-u-shustera.html[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она не реализовывала? Она, конечно, жертва [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 шантажирует её детьми, и про суды согласна ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у нее весь облик говорит - " развожу мужуков на бабки":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то плохо разводит, раз такой выхлоп, при четверых детях уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело будет внушить людям что-то хорошее про Окунскую. В сравнение с Ольгой она не идет вообще, а после её интервью лично у меня она вызывает только негативные эмоции Рассказы о том сколько и где её имел бывший муж, откровенные фотосессии, выложенные фото с другим мужчиной на своей странички в соцсети (будучи замужней барышней) аж никак не красят мать четырех детей. [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а матери двух ещё можно? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк Вы действо Шустера обозвали :-))). А впрошлой программе Лобода пела...(меня, кстати, ее вид сразил наповал: платье с открытой спиной и завязкой на шее, а под платьем - черный лифчик с застежкой поперек спины и брительками на плечах...я была в непонятках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) даже если совсем нет детей, то женщине в 37 лет, будучи женой публичного человека.. да даже просто будучи женой поведение и высказывания не того... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, "профессия" светская львица подразумевает большие траты а она уже лет 15 как не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да срежиссированно все, и проплачено, чему вы удивляетесь?+ Привлекли О. к анти-компании, только она вчера денег не отработала, за эту минуту, что была в эфире, могла нешуточный текст успеть выдать, а так только "дайте мне сказать два слова, дайте мне сказать два слова...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо, мил человек!)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, что она говорила и пусть бы лежала голой на М Незадежности в выходной день.Поражаюсь какие люди злые и как не понимают, что значит быть абсолютно бессильной и зависимой от человека, у которого всё куплено и который может забрать твоих детей, просто так, ради принципа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, да для нее дети - инструмент манипуляций, я много чего знаю, не хочу писатьЖенская солидарность - это хорошо, но лучше бы избирательно и объективно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто злая? я злая? да я добрейшей души человек :) я вон даже паучка не могу выбросить с угла дверей, даже имя ему дала - Константин... а по теме... Мне по барабану Окунская и её дети... их никто не убивает, не загоняет иголки под ногти и не морит голодом... Никто не знает правды - чужая семья потемки, а вела себя она не совсем достойно это раз, а второе - я в жизни не поверю, что невозможно договориться с человеком, с которым она прожила на одной территории определенное время, поэтому делать с него монстра (без уверенности что там у них на самом деле) как-то несерьезно[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) Тоже промолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас все женщины-стерл)ди стерлядь еще та!!!завидуете ее красоте, вот и порочите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже удивленую тему на эту тему (:))) заводила - до сих пор помню [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб они там скисли все :( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о ...Да! Завидую! Куда уж мне до красоты Окунской!))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах