А что там с Окунской? Она пришла к Шустеру ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И меня к завистникам тоже тогда причислите...мне она глубоко несимпатична (Окунсакая) ни внешне ни внутренне...нытик какой то...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суде он доказывает как он любит детей, а в реале не дает ни копейки. Xoчет Окунской что-то доказать и получить кайф от своих возможностей? просто так получилось, что его не вовремя вышибло из власти- и он ослабил рyки на шее Окунской. Фу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чи нытик... чи простипома!))) Неизвестно, шо бОльше! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нытик :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власенко знал об этих фото. И это его не останавливало. Во время замужества таких фото не было. Хоть в фото ничего такого нет. Есть немало знаменитостей с такими же. В том числе и жена саркози ))) Просто в Украине такой менталитет, что в видную жен женщину бросают камни, как сейчас )))Aзия близко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, для вас есть разница: то- паук, а то- видная женщина. Вот и вся ваша доброта ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не заплачено, не говорите БРЕД!! Это все реальная история и очень печальная он ей жизни не дает, и единственный способ защищаться, только публично и только такими действиями, он издевался над ней, избивал ее, несколько раз в суд на нее подавал, теперь уголовное дело завел, он ей жизни не дает, а ей нужно работать и как то детей кормить, к ней даже пришло письмо от народного депутата женщины, мол Наталья вы ж где то работаете и как то содержите детей, а почему налоги не платите с заработков своих, ей там из за этого урода , просто жизни не дают и знаю я не по наслышке, это все очень грустно, Власенко страшный человек!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам Наталья рассказала? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть друг который мой друг и ее друг, там на самом деле все печально :((( сама Наталья Окунская есть на фейсбуке, настоящая Наталья так вот она тоже много рассказывает про свою жизнь, про все напады Власенко, про каждый свой шаг, ее многие любят и поддерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас мы вам найдем друзей Власенко, которые скажут совсем другое. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история да, настоящая, а за выбегание в студию - естессно, заплачено, моя сестра работает у Савика, она видела, как ее туда проводили. Это все сценарий, у Савика всегда такие срежиссированные "сенсации", не будьте наивными.Окунскую запланированно подключили к борьбе против Тимошенко, ясно, что не за бесплатно.Сочувствуете - сочувствуйте на здоровье, но будьте реалистами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивно: "я в жизни не поверю, что невозможно договориться с человеком, с которым она прожила на одной территории определенное время, поэтому делать с него монстра (без уверенности что там у них на самом деле) как-то несерьезно..." Батурин, Червоненко и др. менее известные люди, но имеющие деньги и власть. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, переведите, что там произошло? она ему изменила, он ей надавал по попе.. развелся... перестал давать денег. Она, в свою очередь очень расстроилась из-за этого и подняла скандал, а он, чтобы её успокоить начал пугать тем, что отберет детей? Теперь она всю семейную грязь выливает на фейсбуке и плачется в жилетку журналистам? Ну и позиционирует себя как добропорядочную женщину борющейся с насильником и монстром Власенко неся правду в массы... Или шо там на самом деле?[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чесно, то меня не впечатляют ни одна из этих историй. Нет дыма без огня [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сытый голодному не верит. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы значит голодная... Простите, не хотела вас обидеть. Я не белая и пушистая, и я видела и знаю, что такое насилие в семье, но.... Я в жизни не поверю мстивым публичным гламурным теткам, которые спешат поведать миру о том, как над ними издеваются их мужья монстры... И все после развода как одна... На каждое следствие есть причина, поэтому ни мне ни вам не судить одного или другого. Это чужие семьи. Они через пару лет помирятся и будут целовать друга друга в щечки на своих тусовках...[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, святая, святая женщина! Мать 4-х детей, по-любви только выходившая замуж. Как бы она не притворялась, на лице все написано. Ее профессия "светская львица" о многом говорит. Пусть скажет спасибо, что Власенко ее ребенка усыновил, кормил, поил и одевал.Чего-то покойная Ольга Бура на него не жаловалась, от побоев не страдала.А жалеть ее меня никто и нично не заставит. Пока ее бывший муж-бизнесмен Дима "имел ее везде, где только можно", люди, чьи семьи остались без денег, на которые он их грязно кинул, пытались как-то прокормить своих детей. И не надо говорить, что она об этом не знала! Весь Киев знал, а она не знала. А если не знала, то пусть здесь прочитает. Насколько мне известно, она сюда иногда захаживает. Долг платежом красен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все эти истории вызывают в памяти один стишок...+ "Кошка бросила котят - пусть е..утся как хотят"...Встретились два одиночества. Я не осуждаю женщин живущих со своей внешности и способности родить кучу детей, это выбор каждой. Только вполне закономерно то, что четвертый папА попался из таких...Бывает. Но, с другой стороны, накой было позволять ему удочерять девочку (кажись - точно не помню, не отслеживаю)???Хотелось гарантий??? Вот они... Лично мне Власенко не симпатичен, как и Окунская, но она сама подставилась во всех смыслах. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам надо, чтобы он ее уничтожил, тогда бы вы ей поверили. А если она защищается, очень отчаянно- то она мстивая тетка, гламурная( вам не все равно как она одевается)-И паука вам больше жаль. О_О .Жесть, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, что все именно так!! та что там про нее говорить? там по-моему на лоби все написано!))) Хоть я и считаю ее как женщину интересной, но.......... там есть много "Но".[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме публичных гламурных теток еще есть и непубличные, которые молчат, но имеют проблемы похлеще Окунской. А молчат, потому что стыдно выносить сор из избы, да и бесполезно.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, ей уже давно нужно ситуацию "отпустить"... Дети при ней. Ему дети уже не нужны.Кто такой ее БМ знают все (кому-то он нра, кому-то - не), чего сейчас дергаться?Чтобы что? Выгнать его из депутатов?Чтобы все поняли, что он сволочь?Чтобы доказать что он деспот и бил ее? (все всё знают и так).Жизнь продолжается в изменившихся условиях. А она (ИМХО) живет вчерашним днем...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах