Воюю с сыном, устала сама от себя.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит ему нужен парикмахер с подходом, может у него неудачный опыт был. Можно стричься у симпатичной девушки- тогда он злой точно не должен выйти. Скажите где территориально вам было бы удобно- может посоветут мастера. Ему может не нравятся волосы -после мытья, если жесткие, потому избегает этого процесса, может шампунь другой подобрать. Чистая голова- уже свежий чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого плану приблизно. Міняється, але незначно. Ні, на жаль, у 20 зовсім несамостійний, і як особистість також незрілий. Довірити щось серйозне і навіть не дуже серйозне неможливо. Особливості характеру такі, на жаль..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, мы знакомы, не? если хотите, позвоните мне, поделюсь с вами своими мыслями по теме. А то в рамках открытой беседы не все можно проговорить...228-83-63[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Лен, знакомы. Наберу может и правда как нибудь. Сейчас чемоданы пакуем. Кстати снова это делаем мы, а сын только пришел чтобы пересчитать количество и потом на обратном пути сверить счет)). Возвращается он сам, и позже нас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные есть, в основном ходим к 2-м. Но чесслово не в этом дело, ему сам процесс скучен и печален...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вроде "Террор любовью", или как-то так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошей поездки! переучить реально, правда! Но для этого нужно внутренне приготовиться к тому, что на какое-то время все, что вы контролировали, "просядет".А со сборами - я совсем недавно два раза проходила сборы в поход - составляла список того, что нужно взять, в мальчишки и девочки собирали себе вещи по этому списку :-) Нормально, все собрали. Аргумент для старшего был - "а чего это Я должна собирать твои вещи, дорогой друг?" Он потом и тащил наш здоровый рюкзак - он же МУЖЧИНА у нас :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется слово "поход" из какой-то другой жизни, вы правда так отдыхаете семьей? Лен, я наберу тебя, когда вернемся. По-моему мое пустое ожидание взросления тоже из серии бездумья. Если он все свое свободное время просиживает за компом - откуда взяться взрослению. Отдых на даче и на море аналогично пассивен... Единственное его счастье - велик/ролики он не нашел с кем разделить. даже не сразу поверила ему, но только один парень в округе с удовольствием катается с ним, больше ни у кого колес НЕТ(((((((. Вы где-то в районе соцгорода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы на Троещине :-) набери меня, поговорим. Про бездумное ожидание - согласна. Сама взялась сейчас серьезнее.В поход - это немножко гипербола, мы со старшим и младшей ездили на недельку в Крым, и средний сейчас собирается в поход со своей театралкой.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А финансово почему не наказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду спорить какой была мама,но любое вторжение и навязывание своего мышления,это насилие. Все нужно делать тактичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не накручивайте себя. Мой муж Вам просил передать,что сын изменится.Он когда рос,тоже таких ребят помнит.Все они изменились.А у той девушки где брат не любит особо чистоту,я не думаю,что он ходит и от него воняееееееееет.Просто она как Мальвина,а он как Буратино.Уверена на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мы не можем знать в какой ситуации и как менялись друзья вашего мужа, не хочется же чтобы как-то жестко его жизнь лечила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень действенный способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтобы штрафовать, нужно же что-то оплачивать, верно? У нас не принята эта система поощрений....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, вообще не даете карманных денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даем, но имнно в том размере, в котором они ему нужны на неделю - 70грн - но это и транспорт и еда в школе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах