Воюю с сыном, устала сама от себя.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой сын стал часто пользоваться дезиком, когда поверил, что меня тошнит от запаха его пота меня действительно тошнит( А голову стал мыть, когда пригрозила коротко подстричь. А мне дури хватит, реьенок знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы тоже коротко не любим... Попробую кстати. Правда в моей решительности у него есть повод сомневаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас набегут доброжелатели и сообщат что ваши слова способствуют взращиванию в великовозрастной детинушке комплекса неполноценности :))хотя я с вами согласна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. если по-хорошему не получается, нужно пробовать по нехорошему(+ потому что мучается не только мама, но и одноклассники. Может стать парией( Так что главное - результат в данном случае. Дитёнок это перерастет и простит, потому что поймет Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привела этот аргумент. так как есть такое мнение, что "влюбиться-начнет смотреть за собой"...... ответ на текст, приведенный в п.1:мама, ничего не воняет, ну я же не слышу!! Тебе кажется, ты преувеличиваешь, ну куда мне мыться (поздно, жарко, холодно, я устал, у меня еще много уроков, я помоюсь завтра и пр....) пункт 2.:он у нас ершистый, не любит телячьих нежностей, я его раз в сто лет цемаю, всегда такой ежик был... пункт 3:ну и не буду есть! Это предположение, я еще так не реагировала. Надуется, думаю, и упрется рогом. Я пока на уровне общения-убеждения работаю. Насилием (моральным, физическим) вообще не злоупотребляю. Мне кажется человек должен умом, душой понимать...Ну смысл мне добиться нужного эффекта через злобу, обиду. Дорого мне его чистота будет стоить. И кроме этого, я описала вопрос неорганизованности, растерянности какой-то круглосуточной. Что об этом думаете? Это меня пожалуй больше печалит, так как есть реальная возможность быть постоянно в состоянии тревоги за него... Впереди лето....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это сознаю, мало во мне жесткости.... Даже знаю почему, папа у нас очень суровый. И со временем меня перекосило в противоположную сторону. Видно, как в компенсацию))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, читайте меня внимательно, я же написала, что говорю обидные ему вещи. И так часто, что самой уже тошно.... И такое впечатление, что он искренне не верит.. Привык, что я вечно всех строю и чего-то хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спорт отдавайте, к суровому сенсею. Режим дня и диссциплина будет самым тем) А там все подтянется - и чистоплотность и наличие цели в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глиссер, это флеш-мооб на форме)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З приводу митися - я пару раз просто ткнула його футболкою йому під ніс. От син знімав ввечері футболку, я брала і тим місцем, яке під пахвою, тикала понюхати. Допомогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может Вы просто надоели ему со своими моралями?+ Мож, он спецом так себя ведет...Когда последний раз Вы с ним вместе за компом в игрушку рубились, ну не знаю, что еще... просто в пиццерии сидели, на лавочке возле парадного... не как мама с сыном, а как друзья...Может, Вы много от него хотите, может, он рано стал "старшим" и чувствует себя недолюбленным...Может, ему не интересно с Вами только об учебе разговаривать и слушать, как нужно и как правильно...Может, его нужно просто любить?Хотя я, конечно, не знаю Вашей ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было хуже - кошка как сумасшедшая бросается вылизывать эти места, пару раз недосмотрел, вылизала до мокрого насквозь состояния. Говорит, что совсем слабый запах, ну ок, сейчас помоюсь.. Примерно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела прочесть, что здесь было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо. И неуместно грубо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопите события, вот посмотрите, все изменится /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимается борьбой. Про цель в жизни. тоже вроде бы нет вопросов, вполне целеустремленный товарищ. Смущает бытовая беспомощность, человек сам ни о чем не мыслит: куда вы с классом идете завтра - не помню, кажется в театр, Вася знает - а ты почему не знаешь? - не знаю, наверное меня не было... Это как пример... Ты ключи взял - А что, вас не будет уже? Тебе на тренировку выходить - Ой точно.... Не забудь спросить у тренера с какого числа лагерь будет - в течении месяца (!) забывал.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща Вам тут насоветуют, как его добить окончательно, против его воли И Вы думаете, что будет лучше? Добьетесь того, что он будет делат все для того, чтобы меньше времени дома проводить, и уж тем более, никаких доверительных отношений не будет[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, у вас не так давно появилась эта манера, удалять написанное, как-то похоже на манию преследования. Я не успела прочесть ничего из стертого, ужинали семьей.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах