А московские конфеты вкусные?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А московские конфеты вкусные? Что-то частенько мне стали попадаться на глаза московские конфеты...шоколад, халва..Мишка на севере (причем разный)соблазн есть, но стоит ли?) По цене кусаются в основномЧто Вам нравится и что бы порекомендовали? Из наших люблю Рошен, кое-что из АВК [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся трюфели (в киоске возле Житнего рынка) остальные не пробовала именно из-за кусючести ценза такие деньги я покупаю риттер спорт в лиловой упаковке и безмерно счастлива:)а рошеновские монблан в желтой упаковке пробовали? темный шоколад с кунжутом - объедение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусные мне больше нравятся, чем рошен. а родственники, которые в россии живут, - им больше рошен нравится, чем московское :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем по-разному: мне не нравится, а семья моя ест с удовольствием.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в последнее время испортилась - очень редко ем конфеты, могу разве что миндаль в шоколаде или чернослив)но у меня есть ценители, поглощают просто - разнообразия им, понимаешь, хочется) вот и подумалосьс кунжутом попробую, спасибо[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение, что в самой России рошеновские конфеты берут охотнее:) Там и фабрики есть, на любом лотке даже в глубинке свежайший рошен всех видов и форм. А вот московские брали - и по свежести и вкусу проигрывают, имхо. Хотя думаю, из дорогих есть и приличные.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российские сладости - гадость редкостная.... пластилин, но в красивой упаковке....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше всего из московских нра. курага в шоколаде, миндаль и фундук. Самые вкуснявые) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миндаль не пробовала, а фундук - такие крошечные конфетки))? тогда я тоже его пробовала. ничо так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вкусные, но на свои деньги они не отрабатывают.+ Самые вкусны конфеты, ИМХО, Санта Лючия (рошен) и Столичные (кажись, Ровно).[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, малюсенькие в темно-зеленой обертке) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится их Тирамису!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нету уже того киоска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малюсенькие фундук и миндаль наши люблю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще "Птичье молоко" от ротфронт) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да и еще раз да)) ну, украинские, кстати, не хуже)() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты Столичные, фабрики Красный Октябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халва в шоколаде - ОЧЕНЬ вкусная! но цена ужасает [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халва рот-фронт в шоколаде очень вкусная, и простая и миндальная остальное мне не нравится. Отец нам мешками возил, ничего не стоило внимания, поэтому потом сказали просто возить халву эту и не париться выбором еще чего-то)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да...халва роскошна, как и цена... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халва в шоколаде-бомба!!! ням-ням[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой лично взгляд, все коркуновы и иже с ними ничем от рошена не отличаются.[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не( коркунов в коробках я пробовала..с Рошеном и рядом не стояли(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по составу - не должны бы быть вкусными, одна синтетика в Ашане была скидка в выходные на Столичные Рот Фронт. в составе - заменитель какао-жира, заменитель молочного жира, ароматизаторы, еще какие-то -аторыя плюнула и за те же деньги купила украинские Столичные - те точно знаю что вкусные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коркунов отличается. Мой желудок отличает. [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах