А московские конфеты вкусные?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

залилась слюной. лучшее воспоминание детства - конфеты Аркадия там тоже была мармеладка мягкая в шоколадену все, теперь не усну :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав у конфет почитайте - что Рот Фронт, что Красный Октябрь хотя во времена моего детства мы готовы были родину продать вместе с трупом дедушки Ленина и красным галстуком впридачу за конфеты Рот Фронт :))) тааак вкусно было...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не дороже рошена 36 грн 400 грамм, по 90 кг. Монблан по 92,например в том же месте за кг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что там даже на килограмм не так много этих "халвинок" получается. А уже про 100 гр и говорить нечего. У нас на работе из каждой командировки в Москву, "счастливчик" вез по несколько коробок, (по-моему по 5 кг). Причем ездили в магазин при фабрике. Я один раз везла всем заказы, думала, пуп развяжется. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах