А московские конфеты вкусные?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкусные, но цена завышена... я лучше или Рошен, или наши харьковские куплю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, мне б сейчас с чайком. Мы с мамой её обожаем, она с детства, а я так, примазалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне неловко - коробка открытая, но все же если желаете - могу отдать, только сегодня вечером перепроверю точное количество в коробке и напишу Вам - если хотите, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, харьковские - вообще мечта)) как я люблю торт шоколадно-вафельный бисквитовский, ммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наш "Солнечный веночек" да с кофейком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мармеладик, да? В шоколадике?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, и сонячный виночок - эээх, вкуснотища)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух!!! какой сайт хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, мяяягонький такой.....ням (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ням))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вооще не пойму о чем вы, девушки :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) На выставке в музыкальном театре, или как он там называется, возле Могилянки на 1-м этаже прямо возле входа+ продают продукцию Харьковского, кажись, бисквитного комбината...Трошка, думаю, исправит название)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подробненький) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) Спасибо за предложение, я тут слюнями поистекаю, но все-таки откажусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду это что - Солнечный веночек - это конфеты или вафельный тортик или вообще какая продукция?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мармелад в шоколаде. Жиденький такой, не жесткий)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабрика Рот Фронт и Красный Октябрь берите, а какая именно конфета выбирайте на свой вкус [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты - мармелад в шоколаде, очень вкусные изготовлены в форме лепестков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... я такое люблю. пойду поищу в гугле продается на развес или в коробках ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коробках. вот прямо час назад видела на выставке в ТПП еще в Сильпо точно видела и в ММ (но давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ось вам : http://www.biscuit.com.ua/ru/products.html?CategoryID=349
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) исправляю : Харьковская бисквитная фабрика ( Корпорация бисквит-шоколад) а как возле нее пааахнеееттттт...умереть-не встать :)"Корпорация «Бисквит-Шоколад» - один из крупнейших в Украине производителей кондитерской продукции и объединяет ряд предприятий, обеспечивающих все основные технологические этапы производства, от заготовки сырья до выпуска готовых изделий. В состав корпорации входят ПАО «Харьковская бисквитная фабрика», ПАО «Кондитерская фабрика «Харьковчанка» и ООО «Торговый дом «Престиж». В сферу её управления входят ОАО «Первухинский сахарный завод», ООО «Красноградский млын», ЗАО «Агрофирма им. Г.Сковороды», ООО «Агрофирма «Петропавловка»."фух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за рот фронт (люблю с советских времен) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Бабаевский [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиии, ми підчас останнього походу в "майстерню" розминалися на сходах з парою туристів. В нього в одній руці пакетище з шоколадом, в другій - чек. Обривок діалогу "не надо было сюда заходить... Вообще!"Але там є і відвідувачі, які беруть по 1-2 цукерки і там же їх з кавою того, вживають. Деякі сорти такі, що є що в руку взяти.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах